![]() |
Во блин ёпрст!
На 4 дня выпал из интернет-жизни как народ уже 7-ой флеш мусолит!.. Качаю уже блин, посмотрим... |
ех вы..
гацпада, парадоХ уже давно увё хрякнум.. просто те, кто знает - нарочно умалчивают)) ежели кому нужна подробная инфа - стукайтесь в асю - 171127305
|
Я просто в отчаянии :(
А где же полная поддержка HTML тэгов? :confused: Какая-то мутация таблиц появилать непонятная, только толку от этой таблицы если её нельзя покрасить и добавить рамок тэгами... Может я ошибаюсь?! А что народ думает по этому поводу?.. Короче впечатление - не фонтан, но жизнь нас рассудит ;) |
Re: ех вы..
Цитата:
Стучитесь к asdAlive,там всего 4метра... |
а я не обломался и подождал с пол часика, пока она качалась :) но фишка в том, что это дело зазиповано :))))
|
А что? зипом не умеем пользоваться?
|
:)
Цитата:
|
|
kto ne umeeet?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.