![]() |
Надо ЁПРСТ :)
|
Сегодня позвоню Techmaker. :):):)
|
Вообщем не плохо, но если бы использовались фреймы для инфо на мой взгляд было бы лучше - зачем обновлять целиком страницу, если есть возможность обновлять только то что будет изменено.
|
Вообщем не плохо, но если бы использовались фреймы для инфо на мой взгляд было бы лучше - зачем обновлять целиком страницу, если есть возможность обновлять только то что будет изменено. А так, возникает впечатление не профессионального WEB
|
..))))))
ты хоть сам понял что сказал??? |
"использовались фреймы для инфо"...............????
КАКИЕ ФРЕЙМЫ КАКОЕ ИНФО?.............парень ты с нашей планеты? |
2 Raksha
А чего у тебя в каждом сообщении точек много? ............... :):):):):):):) |
Эт он так флудит :D
|
.......да привычка..................стиль.........в конце концов дизайн!.)
|
Я заметил .........................
:):):):):):):):):):):):):):):): |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.