Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   моё предпоследнее интро! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49368)

nuran 23.09.2003 09:53

Надо ЁПРСТ :)

nuran 23.09.2003 09:54

Сегодня позвоню Techmaker. :):):)

VolArt 24.09.2003 00:38

Вообщем не плохо, но если бы использовались фреймы для инфо на мой взгляд было бы лучше - зачем обновлять целиком страницу, если есть возможность обновлять только то что будет изменено.

VolArt 24.09.2003 00:44

Вообщем не плохо, но если бы использовались фреймы для инфо на мой взгляд было бы лучше - зачем обновлять целиком страницу, если есть возможность обновлять только то что будет изменено. А так, возникает впечатление не профессионального WEB

Raksha 25.09.2003 06:13

..))))))

ты хоть сам понял что сказал???

Raksha 25.09.2003 06:15

"использовались фреймы для инфо"...............????

КАКИЕ ФРЕЙМЫ КАКОЕ ИНФО?.............парень ты с нашей планеты?

nuran 26.09.2003 08:30

2 Raksha
А чего у тебя в каждом сообщении точек много?
...............
:):):):):):):)

webmaster IL 26.09.2003 09:36

Эт он так флудит :D

Raksha 26.09.2003 13:11

.......да привычка..................стиль.........в конце концов дизайн!.)

nuran 27.09.2003 07:34

Я заметил .........................
:):):):):):):):):):):):):):):):


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.