Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   ФОРУМ flash only, hand-made. MY! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68611)

Cvazimodo 02.09.2005 11:25

да... насчет шрифтов - всё верно сказали. ничего не видно. :)
.

TERRORist 02.09.2005 12:26

ну не знаю... у меня Crt, и все идеально.... может вы Lcd юзаете с неродным разрешением? у них вроде беда со скалингом.

TERRORist 02.09.2005 12:34

Цитата:

Сообщение от kost@
Чего-то я не въезжаю, а почему хостинг запрещает грузить эти файлы? Почему именно *.dat? А если переименовать в *.txt?

Где-то слышал что txt файлы со временем переполняются(ограничение на объем) и обнуляюцца! Помнится в W98 большие txt не открывались и не сохранялись, поятому решил последовать дурацкому совету из дурацкойй книжки и запихать все в *.dat.

XuMuK - респект, полностью с тобой согласен.

~me извени я сам решаю над чем смеяться а над чем нет. А что ты сделал для хип-хопа в свои годы??? А что собсна ложь?

artcraft 02.09.2005 18:21

Вложений: 1
боюсь когда размер текстовых файлов перевалит за 1м (а возможно и раньше) твой форум впадёт в "коматоз" - сомневаюсь что ты грузишь не весь топик

(пардон если я не прав)

TERRORist 02.09.2005 18:49

нет не весь.

шрифт пофиксил уже давно и "зарегистрироваться" тоже. просто на хосте старая флешка.

щас на родном потале выясняю дадут мне хостинг как заслуженному модерасту или нет.

HN4E7O 02.09.2005 19:53

Цитата:

Сообщение от TERRORist
Короче мне с хостингом надоело воевать, не подключается - и все, хоть тресни!
Если кому не жалко, разместите plee-ee-ee-ease! архив 35 кило. Конечно с пхп.

Места не жалко, с db проблемс, забито.... как я понял у тебя без него, ьтак что если хош то кидай всё на мыло поставлю.... или в аську стучи 114739678

TERRORist 02.09.2005 20:01

конечно, главное чтоб с твоим хостером такая же бодяга не приключилась.

HN4E7O 02.09.2005 20:11

Хост хороший... :cool:

TERRORist 02.09.2005 20:13

уже! смотри почту!

HN4E7O 02.09.2005 20:24

http://www.hn4e7o.net/forum/

TERRORist 02.09.2005 20:32

спасибо-спасибо!
работает!
только не совсем корректно.. личные настройки почему-то не грузяцца :( а так работает! заходите!

HN4E7O 02.09.2005 20:34

чтойто я не пойму,зарегестрировать он меня зарегестрировал....(создал папку и тп...), а вот пускать не пускает, такаяже ерунда на локале ????

artcraft 02.09.2005 20:39

a меня не регестрирует совсем

TERRORist 02.09.2005 20:39

А я врубился...

Forbidden
You don't have permission to access /forum/forum/hn4e7o/ on this server.

надо права качать...

TERRORist 02.09.2005 20:41

Цитата:

Сообщение от HN4E7O
чтойто я не пойму,зарегестрировать он меня зарегестрировал....(создал папку и тп...), а вот пускать не пускает, такаяже ерунда на локале ????

На локалхотсе в любом случае должно работать. У меня и у kost@ все было отлично.

HN4E7O 02.09.2005 20:51

User - aaaa
parol - aaaa
_____________________________
1. поменял права и всё работает

Но при регистрации не подтверждает таковую, и не пишет ошибок при входе , эт недочёт, плюс текст плохо читамый, и пока я не понял как там чтото писать :confused:

artcraft 02.09.2005 21:01

посты не отсылаются темы не создаются - поменяйте папкам права на 777

TERRORist 02.09.2005 21:01

жмешь на "ответ" и пишешь.
странно что создаваемые скриптом файлы заблокированы. обычно они хотя бы читаются всеми группами.

HN4E7O 02.09.2005 21:04

щас я дал 777 всей папке... но эт мало помагает.... также не презагружаеться страница после сохранения, сделай хотябы кнопку... а на локале и правдо работает... я перезагрузил стр )))

TERRORist 02.09.2005 21:06

"презагружаеться страница после сохранения, сделай хотябы кнопку" - это да, это проблема. буду исправлять. но это мелочь.

TERRORist 02.09.2005 21:13

да кстати надо и всем в папке файликам права на 777 поставить!

HN4E7O 02.09.2005 21:16

я тебе на мыло скинул даты на фтп, такчто копайся ;)

TERRORist 02.09.2005 21:28

спасибо! завтра начну, на сегодня с меня хватит!)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.