![]() |
Цитата:
|
Они из золота, 1:1, "Пилите Шура, пилите!" http://deforum.ru/forum/images/smiles/weep.gif http://deforum.ru/forum/images/smiles/lol.gif.
|
Если я правильно помню, 5 копеек были из медного сплава, а это - явно результат опыта на реакцию замещения... Показывали когда-то такие на уроках химии, пока ученики все реактивы не вынюхали! ;)
|
5 копеек были бронзой, (медные были до революции), а белые были никелевый сплав.
А вообще мне кажется, Вам бы пофлеймить, лиж бы не работать |
да, тут вообще только отчаянные лентяи собираются. давайте считать отчанных лентяев.
|
Цитата:
|
ой-йой.... (тихо так, мол я не флудер) два....
|
помоему всегда делали монеты из сплавов, с примесью серебра только после
войны покрайне мере в СССР, из-за того что все что можно было продать за границу продавали, стали серебро заменять на что-то другое... :) |
Цитата:
|
уже сутки прошли и только 50 постов отстаем от граффика гаспада .
|->>>>> -елка |
Цитата:
|
Хорошие "флешеры" получают удовольствие от самого флеша. И деньги им не нужны.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Будем знать кто работает за просто так )
так кто тут хороший флэшер??? |
2Samodelkin Слова пусты, тем более флейм ведь.
|
2Futs Это мегафлэйм :-)
|
Ответ товарищу Ксё (ksyo), который в определенных кругах известен под вымышленным именем nuran: трактовку того как правильно читается флЕ/Э/Ашер я не из ЖЖ выудил, а сам в словарях рылся - как-никак в школе с углубленным изучением инъязов учился.
|
Нет, я простой, простодушный флеш-мастер :)
|
Флудим товарищи? http://deforum.ru/forum/images/smiles/cool.gif
|
А нaсчет денег согласен с Ales'oм
|
Sh@man, Вы меня с кем-то путаете, моё имя — Василий, я занимаюсь кунг-фу http://deforum.ru/forum/images/smiles/cool.gif .
|
Цитата:
|
Цитата:
KSYO © 2005 Nuran. Ба! Григорий! |
Так Василий или Григорий? Кунг-фу или флеш? Давайте определимся...
|
раскусил, падлец http://deforum.ru/forum/images/smiles/admin.gif
|
офигеть...
за 1 день 66 постов. 66 * 7 = 462. мало! поднажмем.! 2джагги: флэйм-топ-100 я помню, ноя его пропустил... вот, восполняю.... |
... и пополняю кол-во сообщений.
а то 2 года назад зарегился и до сих пор 300... в тему анекдотов В отделе кадров: - Вы что-то выглядите недостаточно подвижно для своего возраста. - А Вам кто нужен: программист или обезьяна? - Вы такой молодой, а уже гений! Скажите, как это возможно? - Привычка. - А y меня вчеpа дpyг за пять минyт сеpвеp сломал. - Он что, хакеp??! - Он мy...к!! |
Bright +2 :)
собсно новая тема: где живут флЭшеры? Москва - Питер? Есть кто-нибкдь кто живет в томской области? а лучше в г. нижневартовске или стрежевом? |
Цитата:
|
Поставила как то злая мачеха Windоws 98 и Windоws 2000 в одну папку, позвала Золушку и сказала:
- Чтобы к утру обе системы были по разным папкам... |
В интституте просто не было предмета "Как правильнно нафлудить чтоб все было а тебе за это нет"
а его и щас нет.... и я ваще не в институте... |
Растет топик, смотрю =)
|
стараемся :)
|
По мимо анекдотов предлагаю выкладывать просто прикольные фразы:
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая! --- Знайте свое место, начинки для гробов! |
Цитата:
|
2nuran Раздвоение личности? )
могу предложить неквалифицированную психологическую помощь. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Решил, наверное, начать жизнь сначала, с чистого, так сказать, листа, доменов накупил... :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.