Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Бармалей 21.09.2005 08:51

Цитата:

Сообщение от ksyo
2 artcraft, это зарплата флашера http://deforum.ru/forum/images/smiles/cry.gif ?

нет, это зарплата fluser-a =)

ksyo 21.09.2005 10:20

Они из золота, 1:1, "Пилите Шура, пилите!" http://deforum.ru/forum/images/smiles/weep.gif http://deforum.ru/forum/images/smiles/lol.gif.

Constantine 21.09.2005 11:35

Если я правильно помню, 5 копеек были из медного сплава, а это - явно результат опыта на реакцию замещения... Показывали когда-то такие на уроках химии, пока ученики все реактивы не вынюхали! ;)

Futs 21.09.2005 12:01

5 копеек были бронзой, (медные были до революции), а белые были никелевый сплав.
А вообще мне кажется, Вам бы пофлеймить, лиж бы не работать

Nirva 21.09.2005 12:11

да, тут вообще только отчаянные лентяи собираются. давайте считать отчанных лентяев.

Constantine 21.09.2005 12:16

Цитата:

Сообщение от Nirva
да, тут вообще только отчаянные лентяи собираются. давайте считать отчанных лентяев.

Один... :D

Nirva 21.09.2005 12:23

ой-йой.... (тихо так, мол я не флудер) два....

Samodelkin 21.09.2005 12:25

помоему всегда делали монеты из сплавов, с примесью серебра только после
войны покрайне мере в СССР, из-за того что все что можно было продать за границу продавали, стали серебро заменять на что-то другое...
:)

Constantine 21.09.2005 12:30

Цитата:

Сообщение от Nirva
ой-йой.... (тихо так, мол я не флудер) два....

Вообще-то я тебя уже посчитал, хотя всё правильно - такой флудер стоит двоих (минимум) :D

Samodelkin 21.09.2005 12:41

уже сутки прошли и только 50 постов отстаем от граффика гаспада .
|->>>>> -елка

Ion 21.09.2005 13:25

Цитата:

Сообщение от ksyo
2 artcraft, это зарплата флашера http://deforum.ru/forum/images/smiles/cry.gif ?

эт уж как устроишься, а то и этого не заработаишш

Ales 21.09.2005 13:34

Хорошие "флешеры" получают удовольствие от самого флеша. И деньги им не нужны.

Constantine 21.09.2005 13:36

Цитата:

Сообщение от Ales
И деньги им не нужны.

Точно, и даже на сам Flash ;)

Ion 21.09.2005 13:40

Цитата:

Сообщение от Ales
Хорошие "флешеры" получают удовольствие от самого флеша. И деньги им не нужны.

а ты хороший флешер?

Samodelkin 21.09.2005 13:44

Будем знать кто работает за просто так )
так кто тут хороший флэшер???

Futs 21.09.2005 14:00

2Samodelkin Слова пусты, тем более флейм ведь.

Samodelkin 21.09.2005 14:07

2Futs Это мегафлэйм :-)

Sh@man 21.09.2005 14:44

Ответ товарищу Ксё (ksyo), который в определенных кругах известен под вымышленным именем nuran: трактовку того как правильно читается флЕ/Э/Ашер я не из ЖЖ выудил, а сам в словарях рылся - как-никак в школе с углубленным изучением инъязов учился.

Ales 21.09.2005 14:47

Нет, я простой, простодушный флеш-мастер :)

ksyo 21.09.2005 14:50

Флудим товарищи? http://deforum.ru/forum/images/smiles/cool.gif

Sh@man 21.09.2005 14:53

А нaсчет денег согласен с Ales'oм

ksyo 21.09.2005 15:05

Sh@man, Вы меня с кем-то путаете, моё имя — Василий, я занимаюсь кунг-фу http://deforum.ru/forum/images/smiles/cool.gif .

Constantine 21.09.2005 15:31

Цитата:

Сообщение от ksyo
Sh@man, Вы меня с кем-то путаете, моё имя — Василий, я занимаюсь кунг-фу http://deforum.ru/forum/images/smiles/cool.gif .

А мыло на ksyo.com подозрительно напоминает чей-то ещё... ни как не могу понять чей... Наверное, флудера какого-то отъявленного... ;)

Sh@man 21.09.2005 15:42

Цитата:

Сообщение от ksyo
Sh@man, Вы меня с кем-то путаете, моё имя — Василий, я занимаюсь кунг-фу http://deforum.ru/forum/images/smiles/cool.gif .

Так-так... Заходим на сайт http://www.ksyo.com/ и видим внизу
KSYO © 2005 Nuran. Ба! Григорий!

Sh@man 21.09.2005 15:43

Так Василий или Григорий? Кунг-фу или флеш? Давайте определимся...

ksyo 21.09.2005 16:07

раскусил, падлец http://deforum.ru/forum/images/smiles/admin.gif

Bright 21.09.2005 16:58

офигеть...
за 1 день 66 постов.
66 * 7 = 462. мало!
поднажмем.!
2джагги:
флэйм-топ-100 я помню, ноя его пропустил...
вот, восполняю....

Bright 21.09.2005 17:01

... и пополняю кол-во сообщений.
а то 2 года назад зарегился и до сих пор 300...

в тему анекдотов

В отделе кадров:
- Вы что-то выглядите недостаточно подвижно для своего возраста.
- А Вам кто нужен: программист или обезьяна?

- Вы такой молодой, а уже гений! Скажите, как это возможно?
- Привычка.

- А y меня вчеpа дpyг за пять минyт сеpвеp сломал.
- Он что, хакеp??!
- Он мy...к!!

Bright 21.09.2005 17:02

Bright +2 :)

собсно новая тема: где живут флЭшеры?
Москва - Питер?

Есть кто-нибкдь кто живет в томской области?
а лучше в г. нижневартовске или стрежевом?

Samodelkin 21.09.2005 17:05

Цитата:

Сообщение от Bright
... и пополняю кол-во сообщений.
а то 2 года назад зарегился и до сих пор 300...

В интституте просто не было предмета "Как правильнно нафлудить чтоб все было а тебе за это нет"

Бармалей 21.09.2005 17:10

Поставила как то злая мачеха Windоws 98 и Windоws 2000 в одну папку, позвала Золушку и сказала:
- Чтобы к утру обе системы были по разным папкам...

Bright 21.09.2005 17:16

В интституте просто не было предмета "Как правильнно нафлудить чтоб все было а тебе за это нет"

а его и щас нет....
и я ваще не в институте...

Dimonius 21.09.2005 17:22

Растет топик, смотрю =)

Bright 21.09.2005 17:24

стараемся :)

Ion 21.09.2005 17:26

По мимо анекдотов предлагаю выкладывать просто прикольные фразы:

Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая!
---
Знайте свое место, начинки для гробов!

Samodelkin 21.09.2005 17:35

Цитата:

Сообщение от Dimonius
Растет топик, смотрю =)

Еще бы такие призы :)

Samodelkin 21.09.2005 18:07

2nuran Раздвоение личности? )

могу предложить неквалифицированную психологическую помощь.

Бармалей 21.09.2005 18:20

Цитата:

Сообщение от Samodelkin
2nuran Раздвоение личности? )

может прячется от кого? =)

bunker6 21.09.2005 18:25

Цитата:

Сообщение от Samodelkin
...nuran раздвоение личности...

Эх, если бы только раздвоение...

Constantine 21.09.2005 18:35

Цитата:

Сообщение от Бармалей
может прячется от кого? =)

Ага! Если прятался, так быстро не спалился бы...
Решил, наверное, начать жизнь сначала, с чистого, так сказать, листа, доменов накупил... :D


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.