![]() |
А он толко на Висте тормозит? или на ХР то же? кто-нибудь ставил на ХР?
|
Цитата:
CCCPirate, у меня на XP, на висту не ставил. Да, тормозит при перетаскивании окна help, в целом работает нормально. |
Цитата:
|
Цитата:
http://developerdispatch.com/?p=254 |
Цитата:
Как я заметил, тормоза начинаются только при перериосвка интерфейса. А так вроде работает нормально. Порадовало, что setTimeout официально внесен в документацию по AS2. Также гораздо шустрее стал работать встроенный хелп. Раньше смена фильра категории требовало некоторое время на постройку нового дерева. Сейчас это делается почти мгновенно. |
ну тормозов не заметил в интерфейсе, может потомучто оперативы 2 гига.. а вот что все однотонное не очень нравится. на таймлайне значки слов и папок одного цвета и когда их много то они сливаются.. я вот думаю где лежат все иконки, хочу перекрасить папку в желтый цвет как раньше))
и ваще, я запарился ждать когда они сделают возможность трансформировать битмапы и мувиклипы с помощью distort. этоже програмно можно както делать, а вот почему не сделали доступ к этой штуке для простых смертных аниматоров? что я должен учить AS? или юзать after effects.. непорядок)) |
У кого есть CS3, как там FLVPlayback? Быстрее?
|
не знаю на счёт быстроты...знаю что выбор скинов стал больше, добавилась возможность изменять цвет скина!!
|
CS 3 заточены под Core 2 Duo в первую очередь.
На моем кор2дуо на висте пашет хорошо, хотя на маках всетаки шустрее. я вообще немогу понять с кем дружит Адоб с эплом или майкрософтом. они как будто разрываются у кого отсосать. |
Цитата:
Еще вопрос: при перемещении фигур, при быстром перемещении, края становятся ломаными? Или исправили? |
с анимацией таже история что и у 8
|
а мну порадовал..
красивее интерфейс. скорость работы вроде не упала (пока не заметил) скинование компонентов понравилось (жаль что только 3и т ак можно:) ) в минуса только одно могу поставить - полключение других компонентов.. може кто знает как???? ексченджера нет. стянул с оффсайта последнюю версию - все равно при попытке подключения *.mxp 9ку не видит.. а вот еще один бок - при автоформате - выдает замечания на вполне корректный код и очень часто просто не форматирует а кидает посторочно и ставит в конце точку с запятой:) а вот менюшки и работа с ними очень даже..+ прозрачность классно сделана.. |
Цитата:
|
ну хоть классический флэшер начнет на as3 писать :) народ, выбрасывайте as2 на помойку :)
кстати конвейер уже на as3 есть, немного еще потестирую и выложу. стал шутрый и мощный как никогда. лично мне флэш будет нужен только для подготовки графики для флекс. |
Цитата:
|
Там можно писать в стиле AS1, в кадрах, а не в AS1.
|
AS3 не нов. На Flex'e уже давно пишу. В CS3 разочарован. Точнее в компонентах. Для сравнения кнопка (Button) во флексе (порядка 2000 строк), в CS3 раза в 4 меньше (исходники). Я думаю, комментировать не надо.
Что разочаровало, так это отсутствие таких компонетов как window, alert, accordion и т.п. Еще я ожидал от них "ума" как у флексовых (drag&drop, width,height в % и т.д.) Вобщем, буду ждать SP2 :) А пока мне Flex 2.0 больше нравится. Уж очень просто в нем все. зы: у меня CoreDuo, 2 гб Ram'ы дома. Но даже на нем иногда полагивает. ппц |
Хорошая фича window -> duplicate window, очень хорошая.
Косячок на двух мониторах - выпадающее меню, то что три полоски и треугольничек, справа вверху на панелях, так вот это меню у меня выпадает исключительно на primary мониторе, а не там где кликал. Не во всех панелях. |
Цитата:
|
когда окошки таскаешь прозрачными становятся, меня тоже порадовало ))
|
так а может кто ниить о старых компонентах сказать?? имх можно каким либо способом подключать??
или теперь полностью на АС3 переходим и на все самописное:) |
Цитата:
mitien, старые компоненты написаны на AS2. |
блин он ставится только на XP и Vista. :(
|
Я понял что AS3 создан для меня, я его понимаю с двух методов
|
Цитата:
|
Цитата:
|
2K, видимо.
|
Цитата:
|
Цитата:
плохо что нельзя:(( |
Цитата:
про новую виртуальную машину не забываем |
AS3 не совместим с AS1/AS2.
|
ActionScript 1 и 2 создают байткод для одной виртуальной машины, в то время как ActionScript 3 создает код для другой, таким образом код 1 и 2 версии является кросс-совместимым.
|
одновременно работает ток 1-на машина.
|
не правда, в АС3 мувиклипы можно загрузить АС1-2 =)
|
Обе работают, если нужно. Только общаться можно посредством LocalConnection.
|
Блин.... В этом Flashe тоже когда на слабых компах с оперативой 256, закрываеш Flash он тупо зависает и приходитса юзать ctrl alt del:wacko:
|
на 512 че та тож тупо работает, еще инсталлился полтора часа - первый раз такое видел...
|
Оперативки 1—1,5 ГБ рекомендуется. А если 2, так вообще хорошо.
|
да уж на моем драндулете восьмерку рановато пока сносить...
|
Да пока возможностей восьмерки достаточно для реализации большинства задач (не всех, ясное дело).
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:26. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.