Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

juggy 23.09.2005 12:08

ну че круто тебе в атланте, лентяй?

Whatsername 23.09.2005 12:10

Расскажите, пожалуйста, что-нить вкусное про Gmail. Может кто юзал - знает.

А то без инвайта - даже одним глазком не глянуть.

bunker6 23.09.2005 14:59

Цитата:

Сообщение от Whatsername
...про Gmail...

Почта как почта. Убога в меру, как и любой вебинтерфейсный клиент.

juggy 23.09.2005 15:01

gmail — отличная почта, только ей и пользуюсь. Никаких клентов более не использую.

давай мыл, я тебе на него инвайт выкину.

Dimonius 23.09.2005 15:03

Цитата:

Сообщение от Whatsername
Расскажите, пожалуйста, что-нить вкусное про Gmail. Может кто юзал - знает.

А то без инвайта - даже одним глазком не глянуть.

Хорошая почта, ей и пользуюсь.
Инвайт с этой недели не требуется больше.

juggy 23.09.2005 15:04

Как это не треба? а у меня висит небольшое окошечко с сотней инвайтов зачем?

Whatsername 23.09.2005 15:10

bunker6, так ведь пишут, что именно в нем все кайфы. Новый подход к разработке интерфейса и много еще всяких ништяков.

juggy, низкий поклон тебе. Напиши, пожалуйста, на postman :) check-in.ru
Спасибище.

juggy 23.09.2005 15:11

Ушло. О чём речь;)

Silense 23.09.2005 15:13

У меня тоже куча инвайтов, кому нужно обращайтесь=)

juggy 23.09.2005 15:20

можно друг-другу разослать


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.