![]() |
ну че круто тебе в атланте, лентяй?
|
Расскажите, пожалуйста, что-нить вкусное про Gmail. Может кто юзал - знает.
А то без инвайта - даже одним глазком не глянуть. |
Цитата:
|
gmail — отличная почта, только ей и пользуюсь. Никаких клентов более не использую.
давай мыл, я тебе на него инвайт выкину. |
Цитата:
Инвайт с этой недели не требуется больше. |
Как это не треба? а у меня висит небольшое окошечко с сотней инвайтов зачем?
|
bunker6, так ведь пишут, что именно в нем все кайфы. Новый подход к разработке интерфейса и много еще всяких ништяков.
juggy, низкий поклон тебе. Напиши, пожалуйста, на postman :) check-in.ru Спасибище. |
Ушло. О чём речь;)
|
У меня тоже куча инвайтов, кому нужно обращайтесь=)
|
можно друг-другу разослать
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.