Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

flashtuchka 23.09.2005 15:21

мои 15 копеек флуда
 
пятница. димка ленится. джагги не пьет. всякие там виртуалы просиживают штаны над подсвеченными мультимедийными клавами в 'атланте'.
позвонили из Майами. последний месяц основное развлечение у тамошнего народа - это хуррикейн, ураган то бишь по-нашему.
нью-орлеанскую плотину снесло только потому, что строили ее наши.
после ураганного предупреждения пендосы штурмуют магазин, пополняют запасы продовольствия и хозтоваров.
впервые за много месяцев русские эмигранты получили свою порцию ностальгического удовольствия: увидели, как пендосы дерутся в очереди за консервами, солью и спичками. высокомерный вердикт был: 'не умеют, сцуки, очередь держать'.
следующим на очереди развлечением русских эмигрантов в Майами будет землетрясение.

---

bunker6 23.09.2005 15:27

Цитата:

Сообщение от Whatsername
bunker6, так ведь пишут, что именно в нем все кайфы. Новый подход к разработке интерфейса и много еще всяких ништяков.

Вся новизна морды gmail в том, что с помощью http request была частично вылечена родовая беда вебинтерфейсов вообще. Цена этому — кроссбраузерность. Сортировка же писем по тредам была и в самых древних программах, еще на «больших» компьютерах.

Странно, несколько дней (неделю?) назад можно было региться без всяких инвайтов.

BTW, кто-нибудь знает правильное решение для организации удобной ремоутной адресной книги? Кроме своего LDAP-сервера? :confused:

juggy 23.09.2005 15:28

Чужой LDAP-сервер

50%LameRa 23.09.2005 16:04

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от bunker6
Странно, несколько дней (неделю?) назад можно было региться без всяких инвайтов.

Да, но на .com такого не было.
P.S. У меня фф почему-то при загрузке gmail секунды на две повисает, а в общем довольно неплохо.

Ales 23.09.2005 17:23

Так, а в чем фишка этого гмейла?
Может мне 8-ой почтовый ящик сделать? ;)

Whatsername 23.09.2005 17:34

Цитата:

Сообщение от Ales
...в чем фишка этого гмейла?

Ребята, канеш, побольше расскажут, но я заметил две: много места и эстетика google.

juggy 23.09.2005 17:43

А в чём смысл 8 почтовиков? у меня все адреса в один стекаются…

Constantine 23.09.2005 17:43

Э-эх, теплынь! :D http://informer.gismeteo.ru/25961-9.GIF Надо ехать...

juggy 23.09.2005 17:43

а фишка в интерфейсе

juggy 23.09.2005 17:45

да в Москве тоже +17, между делом…


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.