![]() |
Цитата:
|
А чё в gMail за публично приватные ключи криптозащиты и как их юзать?
|
да интерфейс действительно притный, ну и место конечно, хотя вряд ли кто-то все 2Gb использовать будет.
|
Адрес, кстати, пора сменить с «москва» на «атланта»
|
Их ещё можно использовать как hard-disk на своём компе, поищи gmail-drive прогу
|
pgp что ли?
|
интерфейс крут, не спорю, но в последнее время у меня появилось подзрение, что почта не вся доходит, а это очень неприятно
|
врядли, у меня такого не случалось, во всяком случае. Максимум — переложило в спам, но само оно ничего не удаляет.
|
juggy, а как ты грамотные кавычки и тире расставляешь в постах? Неужели сперва типографишь?
|
нет, это grasemonkey скрипт для firefox
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.