![]() |
Похоже "методом обучения в школе" http://deforum.ru/forum/images/smiles/laugh.gif .
|
|
ну у меня 2 раза стопроцентов было что мне отправляли почту на этот адрес и ее не приходило. я параллально в аське списывался с отправителем, так что это явная лажа
|
вполне возможно, что «по дороге» терялось, или на «том конце»
|
|
А ты чё тоже FF*user?
|
Цитата:
|
да, я давно понял, что ты этой штукой пользуешься, но пунто — это лишняя прога на компе, а grasemonkey это просто небольшой плугин;-)
|
Цитата:
Под линухом — обезьяна. Нету punto под линух. Привыкаешь сильно к такому комфорту. =( |
А что не похож? =))
Но вот ни одного расширения еще не юзал. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.