Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

ksyo 23.09.2005 18:56

Похоже "методом обучения в школе" http://deforum.ru/forum/images/smiles/laugh.gif .

juggy 23.09.2005 18:58

http://clear.com.ua/ru/projects/firefox/ctrl_enter

Король 23.09.2005 19:00

ну у меня 2 раза стопроцентов было что мне отправляли почту на этот адрес и ее не приходило. я параллально в аське списывался с отправителем, так что это явная лажа

juggy 23.09.2005 19:01

вполне возможно, что «по дороге» терялось, или на «том конце»

Whatsername 23.09.2005 19:04

>> http://clear.com.ua/ru/projects/firefox/ctrl_enter

Ух, ты... Кайфушки!
Спасибо.

juggy 23.09.2005 19:06

А ты чё тоже FF*user?

bunker6 23.09.2005 19:08

Цитата:

Сообщение от Whatsername
juggy, а как ты грамотные кавычки и тире расставляешь в постах? Неужели сперва типографишь?

Или (что, imho, гораздо удобней, т.к. работает везде), — punto switcher с необходимыми настройками автозамены.

juggy 23.09.2005 19:09

да, я давно понял, что ты этой штукой пользуешься, но пунто — это лишняя прога на компе, а grasemonkey это просто небольшой плугин;-)

bunker6 23.09.2005 19:14

Цитата:

Сообщение от juggy
да, я давно понял, что ты этой штукой пользуешься, но пунто — это лишняя прога на компе, а grasemonkey это просто небольшой плугин;-)

=)

Под линухом — обезьяна. Нету punto под линух. Привыкаешь сильно к такому комфорту. =(

Whatsername 23.09.2005 19:15

А что не похож? =))
Но вот ни одного расширения еще не юзал.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.