![]() |
А причёмздесьгрибы или типа иди ты за грыбами , типа осень на дворе
|
Поздравьте меня с 50 постом за три года :)
|
Цитата:
|
За эту ночь возьму и нафлемю до 666 )))
|
Один сам с собой пообщаюсь ... пойду только грибы разморожу :D
|
Мы ещё посмотрим кто займёт 666-ой пост -)
|
Битва !!!
|
Нюра vs Шура )))
|
"Поздравьте меня с 50 постом за три года"
--- Ахтунг! это же АНТИФЛЕЙМ ! |
Цитата:
|
Пакемоны, это фигня по сравнению с кроликом - оборотнем, которого я сейчас смотрела :D
|
666-й будет мой! -)
|
Ладно, мне 500-го достаточно =)
|
Цитата:
|
Цитата:
P.S. А нуран опять плодится стал ))) |
Кролики отстой ДАЁШЬ ПАКЕМОНОВ !!!
|
Опять пыкимоны, мы с грибами не закончили.
В Питере говарят ядрённые грибы около атомной станции. |
Я тут чо подумал Jeltaya (по украински жовтая) наверно китаянка .
И в подписи есть слово Лю. Есть древняя китайская сказка про про пять братьев пальцев Лю (или они были как пальцы одной руки) и каждый брат мог по своему маньячить как те же иксмены. Но суть не в этом , а в том что пальцы находяться на руке. И соответственно она у ней чешется просто . А если рука чешется эт значит к деньгам , эт же всем понятно. |
>В Питере говорят ядрённые грибы около атомной станции.
Около всех атомных станций ядрённые грибы, да там вообще всё ядрённое! ЗЫ Покемоны лучше кроликов!!! |
Точно. Jeltaya - китаянка. ))
Она здесь даже пыталась обучить нас своему древнекитайскому языку... Но у неё ничего не вышло! |
Я вот всё думаю. Что на всех так повлияла тема "чонеспим?"? По ночам здесь вообще никого нет (по московскому времени)! Только несколько человек, которые где-то как-то отметятся и убегают..
Да и днём здесь (в этой теме) немного народа. Одни и те же: KUZEN, Jeltaya, Король, я, drf. А где остальные 31000 флэшеров??? Ау! Чё-то я начинаю аукать здесь каждую ночь, скоро буду выть. И вообще пора заканчивать разговаривать самому с собой! А то опять начнут про грибы возле атомных станций...))) |
Цитата:
Ночных на флешере по пальцам можно пересчитать ;) |
Ты загибай пальцы: ты, я...
Такс, всего два пальца - негусто! |
приехал - катался на машине, с ветерком - сразу на флешер - ба! - в мегафлейме только 644 сообщения... в "Неееет!" - всего 258 - поднажмем? а?
|
Давай, жать!
Только кажется KUZEN сейчас поднажмёт в мегафлейме и нам уже жать не придётся! |
ща как вдарим... 200 постов за пару часов
|
Двоём не справится - надо искать подмогу.
Ты пока у себя покричи, а я у себя! |
В троём ужо )))
|
Король, ты что не видел клоны nuran'a?
Зайди в мегафлейм на последнюю страницу! |
Цитата:
|
вперед ,мужики, с песней!
какую песню петь будем? |
Опять втроём!
Эта тема держится только на нас! |
Нужно прямо сейчас сочинить гимн Flasher.ru и распевать его!
|
Цитата:
|
"Есть только флейм"
|
За него и держись
|
Сам ты Наташа - самая идиотская песня, которую я слышал! (не в обиду поклонникам Шпилек)
|
скорость флейма кстати нарастает как снежный ком
|
Король наверно усиленно сочиняет песню. )))
И пишет музыку.. |
Да, флейм растёт не по дням, а по постам (кто-то это уже говорил, ты KUZEN?)!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:42. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.