Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

drf 07.11.2005 22:15

А причёмздесьгрибы или типа иди ты за грыбами , типа осень на дворе

drf 07.11.2005 22:19

Поздравьте меня с 50 постом за три года :)

KUZEN 07.11.2005 23:29

Цитата:

Сообщение от drf
Поздравьте меня с 50 постом за три года :)

Поздравляю постарался )))

KUZEN 07.11.2005 23:30

За эту ночь возьму и нафлемю до 666 )))

KUZEN 07.11.2005 23:30

Один сам с собой пообщаюсь ... пойду только грибы разморожу :D

nuran 07.11.2005 23:34

Мы ещё посмотрим кто займёт 666-ой пост -)

KUZEN 07.11.2005 23:35

Битва !!!

KUZEN 07.11.2005 23:36

Нюра vs Шура )))

Король 07.11.2005 23:44

"Поздравьте меня с 50 постом за три года"
--- Ахтунг! это же АНТИФЛЕЙМ !

juggy 07.11.2005 23:47

Цитата:

Сообщение от nuran
Мы ещё посмотрим кто займёт 666-ой пост -)

вы про короля-то не забывайте! 666-пост — ему!

mar_ka 07.11.2005 23:49

Пакемоны, это фигня по сравнению с кроликом - оборотнем, которого я сейчас смотрела :D

666 07.11.2005 23:50

666-й будет мой! -)

nuran 07.11.2005 23:52

Ладно, мне 500-го достаточно =)

KUZEN 07.11.2005 23:58

Цитата:

Сообщение от nuran
Ладно, мне 500-го достаточно =)

Так не честно тебя слишком много )))

KUZEN 08.11.2005 00:00

Цитата:

Сообщение от juggy
вы про короля-то не забывайте! 666-пост — ему!

Согласен ... вот только до 665 надо добрать )))

P.S. А нуран опять плодится стал )))

KUZEN 08.11.2005 00:01

Кролики отстой ДАЁШЬ ПАКЕМОНОВ !!!

drf 08.11.2005 00:11

Опять пыкимоны, мы с грибами не закончили.
В Питере говарят ядрённые грибы около атомной станции.

drf 08.11.2005 00:37

Я тут чо подумал Jeltaya (по украински жовтая) наверно китаянка .
И в подписи есть слово Лю. Есть древняя китайская сказка про
про пять братьев пальцев Лю (или они были как пальцы одной руки)
и каждый брат мог по своему маньячить как те же иксмены.
Но суть не в этом , а в том что пальцы находяться на руке. И соответственно
она у ней чешется просто . А если рука чешется эт значит к деньгам , эт
же всем понятно.

mr.N 08.11.2005 02:11

>В Питере говорят ядрённые грибы около атомной станции.
Около всех атомных станций ядрённые грибы, да там вообще всё ядрённое!
ЗЫ Покемоны лучше кроликов!!!

mr.N 08.11.2005 03:40

Точно. Jeltaya - китаянка. ))
Она здесь даже пыталась обучить нас своему древнекитайскому языку...
Но у неё ничего не вышло!

mr.N 08.11.2005 03:47

Я вот всё думаю. Что на всех так повлияла тема "чонеспим?"? По ночам здесь вообще никого нет (по московскому времени)! Только несколько человек, которые где-то как-то отметятся и убегают..
Да и днём здесь (в этой теме) немного народа. Одни и те же: KUZEN, Jeltaya, Король, я, drf.
А где остальные 31000 флэшеров??? Ау!
Чё-то я начинаю аукать здесь каждую ночь, скоро буду выть.
И вообще пора заканчивать разговаривать самому с собой!
А то опять начнут про грибы возле атомных станций...)))

KUZEN 08.11.2005 03:49

Цитата:

Сообщение от mr.N
И вообще пора заканчивать разговаривать самому с собой!

Бывает )))
Ночных на флешере по пальцам можно пересчитать ;)

mr.N 08.11.2005 03:52

Ты загибай пальцы: ты, я...
Такс, всего два пальца - негусто!

Король 08.11.2005 03:58

приехал - катался на машине, с ветерком - сразу на флешер - ба! - в мегафлейме только 644 сообщения... в "Неееет!" - всего 258 - поднажмем? а?

mr.N 08.11.2005 04:01

Давай, жать!
Только кажется KUZEN сейчас поднажмёт в мегафлейме и нам уже жать не придётся!

Король 08.11.2005 04:04

ща как вдарим... 200 постов за пару часов

mr.N 08.11.2005 04:07

Двоём не справится - надо искать подмогу.
Ты пока у себя покричи, а я у себя!

KUZEN 08.11.2005 04:08

В троём ужо )))

mr.N 08.11.2005 04:09

Король, ты что не видел клоны nuran'a?
Зайди в мегафлейм на последнюю страницу!

KUZEN 08.11.2005 04:09

Цитата:

Сообщение от Король
приехал - катался на машине, с ветерком - сразу на флешер - ба! - в мегафлейме только 644 сообщения... в "Неееет!" - всего 258 - поднажмем? а?

Ты готовься скоро осуществится твоя заветная мечта )))

Король 08.11.2005 04:09

вперед ,мужики, с песней!
какую песню петь будем?

mr.N 08.11.2005 04:10

Опять втроём!
Эта тема держится только на нас!

mr.N 08.11.2005 04:11

Нужно прямо сейчас сочинить гимн Flasher.ru и распевать его!

KUZEN 08.11.2005 04:11

Цитата:

Сообщение от Король
вперед ,мужики, с песней!
какую песню петь будем?

Сам ты наташа )))

Король 08.11.2005 04:12

"Есть только флейм"

KUZEN 08.11.2005 04:13

За него и держись

mr.N 08.11.2005 04:13

Сам ты Наташа - самая идиотская песня, которую я слышал! (не в обиду поклонникам Шпилек)

Король 08.11.2005 04:13

скорость флейма кстати нарастает как снежный ком

mr.N 08.11.2005 04:14

Король наверно усиленно сочиняет песню. )))
И пишет музыку..

mr.N 08.11.2005 04:15

Да, флейм растёт не по дням, а по постам (кто-то это уже говорил, ты KUZEN?)!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.