Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

juggy 23.09.2005 19:15

ах, да, под линухом…

50%LameRa 23.09.2005 19:35

>Но вот ни одного расширения еще не юзал.
А зря многие очень полезны.
Кстати это насчет фф-ext и gmail.
оповещает о приходе почты

juggy 23.09.2005 19:36

гмыло нотифайер — первое что ставлю на FF

50%LameRa 23.09.2005 19:38

>А ты чё тоже FF*user?
Помоему такие уже не редкость.

juggy 23.09.2005 19:44

ну да, не редкость, и это радует. Просто иногда заползают засланцы вроде Нирвы, которые оперой пользуются…

50%LameRa 23.09.2005 20:38

мое мнение об опере уже устарело, т.к. последней free-версией еще не пользовался

bunker6 23.09.2005 21:15

Цитата:

Сообщение от juggy
...засланцы вроде Нирвы, которые оперой пользуются…

Гы. :-)
Web Developer самый востребованный экстеншн. =) Ну и IE View.

juggy 23.09.2005 21:16

IE View — вообще не пользую, а Web Developer, да;-)

juggy 23.09.2005 21:19

А вы ваще видели десятку самых флудеров форума!;-)) хе, димониус рулит!;-)

Ales 24.09.2005 00:18

Да... вы так сейсас ФФ разрекламируете, что я его опять подумаю поставить :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.