![]() |
ах, да, под линухом…
|
>Но вот ни одного расширения еще не юзал.
А зря многие очень полезны. Кстати это насчет фф-ext и gmail. оповещает о приходе почты |
гмыло нотифайер — первое что ставлю на FF
|
>А ты чё тоже FF*user?
Помоему такие уже не редкость. |
ну да, не редкость, и это радует. Просто иногда заползают засланцы вроде Нирвы, которые оперой пользуются…
|
мое мнение об опере уже устарело, т.к. последней free-версией еще не пользовался
|
Цитата:
Web Developer самый востребованный экстеншн. =) Ну и IE View. |
IE View — вообще не пользую, а Web Developer, да;-)
|
А вы ваще видели десятку самых флудеров форума!;-)) хе, димониус рулит!;-)
|
Да... вы так сейсас ФФ разрекламируете, что я его опять подумаю поставить :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.