Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Ales 24.09.2005 00:21

И ящиков у меня не так много, уж конечно не 7 :)

Просто есть:
домашний
рабочий
отпусковый
админский
старый
суперстарый

Они сами как-то плодятся.

juggy 24.09.2005 00:25

давно пора, между прочим.

Ales 24.09.2005 00:32

Его еще ставить надо.
А ИЕ по умолчанию :)

"Мне лениво"© Spacoom
:)

bunker6 24.09.2005 00:34

Цитата:

Сообщение от Ales
...ИЕ по умолчанию...

Позорный сукес. =)
Ставь фф давай =)

juggy 24.09.2005 00:34

Не помешает! Уверяю тебя, уже давно бы поставил и перешёл

bunker6 24.09.2005 00:36

После FF в IE чувствуешь себя как со связанными руками и мешком на голове.

Ales 24.09.2005 00:39

А как на счет MyIE aka Maxton ?

bunker6 24.09.2005 00:43

Те же яйца, только... хуже.

Nirva 24.09.2005 00:45

джагг... ты же сандербердом пользовался и тащился от имап. а теперь какой-то говеный гмыйл.

juggy 24.09.2005 01:10

а ты ещё не знаешь, как лажанулись с тандербёрд 1.5 бета, разработчики?;-)) не, мне надоело грузить большую базу мыл, теперь у меня всё лежит в гугле, и мне спокойно.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.