![]() |
И ящиков у меня не так много, уж конечно не 7 :)
Просто есть: домашний рабочий отпусковый админский старый суперстарый Они сами как-то плодятся. |
давно пора, между прочим.
|
Его еще ставить надо.
А ИЕ по умолчанию :) "Мне лениво"© Spacoom :) |
Цитата:
Ставь фф давай =) |
Не помешает! Уверяю тебя, уже давно бы поставил и перешёл
|
После FF в IE чувствуешь себя как со связанными руками и мешком на голове.
|
А как на счет MyIE aka Maxton ?
|
Те же яйца, только... хуже.
|
джагг... ты же сандербердом пользовался и тащился от имап. а теперь какой-то говеный гмыйл.
|
а ты ещё не знаешь, как лажанулись с тандербёрд 1.5 бета, разработчики?;-)) не, мне надоело грузить большую базу мыл, теперь у меня всё лежит в гугле, и мне спокойно.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.