Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Dimonius 25.09.2005 15:27

Цитата:

Сообщение от rty
а кто-нить пробовал на мак ставить виндовс? (это для поддержки дискуссии))

Я вот думаю об обратной ситуации.

rty 25.09.2005 15:45

Цитата:

Я вот думаю об обратной ситуации.
OS на Пень? кстати тоже интересный вариант.

Dimonius 25.09.2005 15:47

Народ ставит, вот только никак приличный дистрибутив найти не могу.

rty 25.09.2005 15:51

Серьезно? просто недавно делал минипрезентацию на СД. Очень вероятно, что ее на маках смотреть будут, а я даже не знаю, запустится ли.((( А знакомых маковладельцев нету.
Что ты подразумеваешь под приличным дистрибутивом?

Dimonius 25.09.2005 18:19

Где-то по сети ходит дистрибутив MAC OS X для платформы Intel Pentium, который в свое время разрабатывался для тестирования перед переходом с IBMовских процов на Intelовские. Пол лета ищу не могу найти, хотя на блогах идет постоянное упоминание, народ хвалится друг перед другом как может.
Хотя может я плохо искал.

Samodelkin 25.09.2005 18:40

Тоже хачу весчь, а то мне мало моих 4 ОС все глючат по виндоски. :-)

Den0k 25.09.2005 21:02

а как вам такая темка:

Когда умрёт Флеш? :cool:

:DНострудамусы:D дату и причины сюды...

Dimonius 25.09.2005 22:25

никогда, ибо грамотно установленная монополия неистребима

Den0k 25.09.2005 22:30

а если всё-таки? :) :) :)

Dimonius 25.09.2005 22:40

а есть альтернатива?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.