![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
Народ ставит, вот только никак приличный дистрибутив найти не могу.
|
Серьезно? просто недавно делал минипрезентацию на СД. Очень вероятно, что ее на маках смотреть будут, а я даже не знаю, запустится ли.((( А знакомых маковладельцев нету.
Что ты подразумеваешь под приличным дистрибутивом? |
Где-то по сети ходит дистрибутив MAC OS X для платформы Intel Pentium, который в свое время разрабатывался для тестирования перед переходом с IBMовских процов на Intelовские. Пол лета ищу не могу найти, хотя на блогах идет постоянное упоминание, народ хвалится друг перед другом как может.
Хотя может я плохо искал. |
Тоже хачу весчь, а то мне мало моих 4 ОС все глючат по виндоски. :-)
|
а как вам такая темка:
Когда умрёт Флеш? :cool: :DНострудамусы:D дату и причины сюды... |
никогда, ибо грамотно установленная монополия неистребима
|
а если всё-таки? :) :) :)
|
а есть альтернатива?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.