Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

666 11.11.2005 00:44

Эх, спеуиально для Короля оставил 666 пост а KUZEN занял, нехорошо, сам же агитировал за это (!) . Верь после этого модераторам. :(

KUZEN 11.11.2005 00:45

Цитата:

Сообщение от drf
Я спать , оставляю вас с одной моей знакомой собакой, при хорошем настроении она любит загнаться на разные темы .

Оставь тогда и травки побольше :D

KUZEN 11.11.2005 00:45

Всё нормально не нервничай )))

juggy 11.11.2005 00:45

Итак. Объясняю всем.
Король написал 666-е сообщение в теме мегафлейм и я объеденил её с темой «неееееееееееет!» теперь флейм — один. Но долго ему не жить.

juggy 11.11.2005 00:46

Кузена пост мы стёрли!

666 11.11.2005 00:47

Juggy, Король написал 667-е сообщение, уж я то это видел -)

KUZEN 11.11.2005 00:47

Не мы а я сам ))) Блин а я думал у меня глюки ... и у короля теперь не 666 пост )))

666 11.11.2005 00:47

Цитата:

Сообщение от juggy
Кузена пост мы стёрли!

Ишь, хитрые.

juggy 11.11.2005 00:47

покожи скриншот?:-) я видел номер 666.

Король 11.11.2005 00:47

666-й пост в мегафлейме - мой. Более того, 1000-й пост в мегафлейме - тоже мой. Можно удалять профайл, собирать чемоданы и улетать в Микронезию. Свою миссию на этом форуме я выполнил

D12 11.11.2005 00:48

Во... как ))
хочу открываю хочу закрываю )

Juggy дай ключи от рая :rolleyes: на денек ))))

juggy 11.11.2005 00:48

я-ж грю, я темы объеденил

KUZEN 11.11.2005 00:49

666 по чистой случайности достался Алесу ))))

juggy 11.11.2005 00:49

Король, я тебе могу другую миссию придумать — попробуй обогнать меня по количеству постов!:-)

juggy 11.11.2005 00:49

Цитата:

Сообщение от KUZEN
666 по чистой случайности достался Алесу ))))

Бу-га-га!

KUZEN 11.11.2005 00:50

Зато у Короля 1000 пост !!!!

KUZEN 11.11.2005 00:50

Алеса выбрала судьба )))

nuran 11.11.2005 00:50

Тому, чей пост будет 2005 - м, даю 1 WMZ =)

D12 11.11.2005 00:50

Цитата:

по количеству постов!:-)
было бы желание за вечер управился б )) только крылья от этого невырастут )

juggy 11.11.2005 00:51

Это всё гон, не достался он Алесу

juggy 11.11.2005 00:52

не управился бы, конечно. Много уже было таких. Я вот с 2001-го года главный флеймер этого форума, и никак 5 тысяч набрать не могу

KUZEN 11.11.2005 00:52

777 - мой
888 - мой
999 - тоже мой
Случайность )))

Король 11.11.2005 00:52

нет, провидение

KUZEN 11.11.2005 00:53

Тебе не долго осталось )))

juggy 11.11.2005 00:53

ха. нам всем не долго осталось

D12 11.11.2005 00:53

а что тут управлятся ))) в каждой строчке только точки ))))) ну можно и тире иногда ))))

P.S. ты плохо меня знаеш :rolleyes:

Король 11.11.2005 00:54

блин, у меня и тысячи нет... во подстава. с завтрашнего дня начинаю флеймить активнее, минимум 100 постов за день

juggy 11.11.2005 00:54

Зато пост №один мильйон — мой!

juggy 11.11.2005 00:55

Цитата:

Сообщение от Король
блин, у меня и тысячи нет... во подстава. с завтрашнего дня начинаю флеймить активнее, минимум 100 постов за день

о, за флуд тебя забанят!

juggy 11.11.2005 00:55

Цитата:

Сообщение от D12
а что тут управлятся ))) в каждой строчке только точки ))))) ну можно и тире иногда ))))

P.S. ты плохо меня знаеш :rolleyes:

и тебя забанят!

Король 11.11.2005 00:56

я тоже так могу - http://flasher.ru/forum/showpost.php...unt=1000000000

Король 11.11.2005 00:56

Ооооооо! Пост номер 1111 в мегафлейме - мой!!!
мама... я схожу с ума...

juggy 11.11.2005 00:57

эй, во первых твой пост номер 1111! а во вторых мильйон — мой!

nuran 11.11.2005 00:57

Цитата:

Сообщение от juggy
Зато пост №один мильйон — мой!

Джагги рулит, хотя Димониус сейчас флеймер N1, кстати я взялся такой целью до нового года его догнать, боюсь не получиться -) За флуд забанят :D Или форум упадёт от ДоС атаки =))))

D12 11.11.2005 00:58

Цитата:

и тебя забанят!
неужели ))) наконец то ) хоть на интернете секономлю ))))

nuran 11.11.2005 00:59

Ну что, за ночь нафлеймим Король, ты до 1000, я до 3000 =)

Король 11.11.2005 00:59

а у меня - самый зловещий пост

KUZEN 11.11.2005 01:07

Все свежие посты разобраны теперь до двух штук зависнет надолго

KUZEN 11.11.2005 01:07

Цитата:

Сообщение от nuran
Ну что, за ночь нафлеймим Король, ты до 1000, я до 3000 =)

А я до 2000 )))

E-mail 11.11.2005 01:12

Ой...вы что совместили две темы,сразу так много сообщений...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.