![]() |
Эх, спеуиально для Короля оставил 666 пост а KUZEN занял, нехорошо, сам же агитировал за это (!) . Верь после этого модераторам. :(
|
Цитата:
|
Всё нормально не нервничай )))
|
Итак. Объясняю всем.
Король написал 666-е сообщение в теме мегафлейм и я объеденил её с темой «неееееееееееет!» теперь флейм — один. Но долго ему не жить. |
Кузена пост мы стёрли!
|
Juggy, Король написал 667-е сообщение, уж я то это видел -)
|
Не мы а я сам ))) Блин а я думал у меня глюки ... и у короля теперь не 666 пост )))
|
Цитата:
|
покожи скриншот?:-) я видел номер 666.
|
666-й пост в мегафлейме - мой. Более того, 1000-й пост в мегафлейме - тоже мой. Можно удалять профайл, собирать чемоданы и улетать в Микронезию. Свою миссию на этом форуме я выполнил
|
Во... как ))
хочу открываю хочу закрываю ) Juggy дай ключи от рая :rolleyes: на денек )))) |
я-ж грю, я темы объеденил
|
666 по чистой случайности достался Алесу ))))
|
Король, я тебе могу другую миссию придумать — попробуй обогнать меня по количеству постов!:-)
|
Цитата:
|
Зато у Короля 1000 пост !!!!
|
Алеса выбрала судьба )))
|
Тому, чей пост будет 2005 - м, даю 1 WMZ =)
|
Цитата:
|
Это всё гон, не достался он Алесу
|
не управился бы, конечно. Много уже было таких. Я вот с 2001-го года главный флеймер этого форума, и никак 5 тысяч набрать не могу
|
777 - мой
888 - мой 999 - тоже мой Случайность ))) |
нет, провидение
|
Тебе не долго осталось )))
|
ха. нам всем не долго осталось
|
а что тут управлятся ))) в каждой строчке только точки ))))) ну можно и тире иногда ))))
P.S. ты плохо меня знаеш :rolleyes: |
блин, у меня и тысячи нет... во подстава. с завтрашнего дня начинаю флеймить активнее, минимум 100 постов за день
|
Зато пост №один мильйон — мой!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
я тоже так могу - http://flasher.ru/forum/showpost.php...unt=1000000000
|
Ооооооо! Пост номер 1111 в мегафлейме - мой!!!
мама... я схожу с ума... |
эй, во первых твой пост номер 1111! а во вторых мильйон — мой!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ну что, за ночь нафлеймим Король, ты до 1000, я до 3000 =)
|
а у меня - самый зловещий пост
|
Все свежие посты разобраны теперь до двух штук зависнет надолго
|
Цитата:
|
Ой...вы что совместили две темы,сразу так много сообщений...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.