Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   мегафлэйм (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=69364)

Avdenago 25.09.2005 23:26

А мож тему сменим?

Constantine 25.09.2005 23:31

Цитата:

Сообщение от Den0k
а как вам такая темка:

Когда умрёт Флеш? :cool:

:DНострудамусы:D дату и причины сюды...

Вместе с интернетом...

Dimonius 25.09.2005 23:47

предложи

Den0k 25.09.2005 23:53

"Вместе с интернетом..." - это как раз вряд-ли.
Флеш сейчас так развился что даже без веб'а проживёт.

А вот какая такая технология может оставить флеш далеко позади???
Ето вопрос:D

Dimonius 25.09.2005 23:56

это уже не вопрос.
2 года назад еще были прения что открытый SVG сделает SWF но бастион свг - адоб, а они теперь объединяются, да и за 2 года что-то я не вижу крупных подвижек в этом направлении.

Den0k 26.09.2005 00:10

сам SWF тоже вроде как открытый формат...
Хотя Flash'у ОЧЕНЬ НЕ ПОМЕШАЛО бы подружиться с Open Source.

Dimonius 26.09.2005 00:15

А что мешает?
Помнится, когда я полгода назад решил отказаться от виндов, схема работы с флешом практически построилась

Avdenago 26.09.2005 00:21

Цитата:

Сообщение от Dimonius
предложи


Ну можно например тему про то кто какие CD\DVD писалки юзает... Я типа про софт.

Я напр. Нерой. пользуюсь... Но иногда говорят что она типа криво пишет. Что потом на др. компах диски не читаются... Может такое быть или тока в приводе самом дело?

Den0k 26.09.2005 00:28

2Dimonius "Помнится, когда я полгода назад решил отказаться от виндов, схема работы с флешом практически построилась"

практически построилась - это как?

Мешает отношение Макромедии к Линуксу и др как к второстепенным ОС.
Где 8 плеер под линух? и когда будет?


2Avdenago у меня неро никогда не портачил.

Dimonius 26.09.2005 00:29

Цитата:

Сообщение от Avdenago
Ну можно например тему про то кто какие CD\DVD писалки юзает... Я типа про софт.

Я напр. Нерой. пользуюсь... Но иногда говорят что она типа криво пишет. Что потом на др. компах диски не читаются... Может такое быть или тока в приводе самом дело?

Старые версии коверкали при дефолтовых настройках кириллицу в названиях файлов. Это да, мне тогда позаписали мп3 дисков - принес, а понять что к чему невозможно. =))
Я тогда Easy Creator юзал, с ним тоже были проблемы, так как он писал в joliet, но так что у моего друга сидюк отказывался читать, правда из всех, только у него.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.