Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Ищу учителя (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=119542)

Nirth 24.12.2008 17:52

В общем, мой совет.
Смазать стену ядом, встать в 20 метрах смазаного места, и удариться о стену головой с разбега.

Zik. 24.12.2008 18:01

да.
вы умеете обкультурить "ап стену" (модераторы надеюсь за это не поставят плюс)

Astaniel 24.12.2008 18:08

Благодарю за анализ моей личности, но он верен отчасти. Ты сделал акцент на недостатке общения и "жизни в сети", но это не так.

Я хороший семьянин.
В сети я не живу.
У меня жена и сын.
Я очень их люблю.

И по этой вот причине
Недостаток времени.
Учу я флеш сидя в машине
На ноуте на коленях.

Флудить вы тут устали,
Корчить злостных гениев.
Мне все же написали -
Хоть вы мне и не верили.

Прошу тему закрыть
От флуда мало толку.
iNils, прошу простить.
Пошлю всех снова ф топку.


Спасибо за внимание. Учителей нашел. Тему прошу удалить. Спасибо форуму за предоставленное место, модератора, флудерастов и учителей. Буду пользоваться форумом и в дальнейшем. Зла не держу.

P.S. Ушел отогревать машину.

zurkis 24.12.2008 18:13

здесь был не анализ личности, а обычные советы и подсказки, на случай что делать если вдруг....

P.S.

Цитата:

У меня жена и сын.
а всех в топку посылаешь, нельзя так делать, умней быть надо и людей уважать, потому как для некоторых послание в топку считаеться оскорблением

Nirth 24.12.2008 19:15

Цитата:

а всех в топку посылаешь, нельзя так делать, умней быть надо и людей уважать, потому как для некоторых послание в топку считаеться оскорблением
Будьте мудрее, какая вам разница куда вас посылают не знакомые люди =)?

Molecula 24.12.2008 21:38

А я сегодня съел два бублика.

relevance4 24.12.2008 22:07

Цитата:

Сообщение от Molecula (Сообщение 786189)
А я сегодня съел два бублика.

у меня коллега в офисе сегодня тоже два бублика съел.
сначала один, потом второй

zurkis 24.12.2008 22:11

а тогда у меня сейчас в другой комнате директор пива напился и песни горланит, а еще в Wow рубиться и ругаеться, у меня веселей

MrPoma 24.12.2008 22:35

А я универ сегодня проспал.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.