Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   .Kernel32.dll: последее слово будет за мной/ (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21026)

nataly 30.09.2001 20:37

Ales, дружеский совет: не стоит так нервничать.
Посетители разные бывают и меры для этого есть соответствующие. Провинился - удалён - согласно пункту такому-то законодательства такого-то. Не первый случай в истории.
Цитата:

Я в твои годы, таким одноклассникам, как ты, по роже бил. Да и сейчас тоже…
а физическая расправа - не самый лучший метод
Цитата:

Давно надо было прикрыть флейм, там лишь о несчастной любви, да о террористах лясы точат
а и действительно.. зачем это всё? Ну подумаешь, самый популярный раздел, ну подумаешь, народ сблизился, cдружился.. ерунда какая ....... :rolleyes:

о любви, да о террористах тоже иногда поговорить хочется - отвлечься от трудовых будней... не всё же время ролики клепать без продыху.
Извините нас, уважаемые Модераторы, что мы не о том лясы точим.. Вы скажите, о чём надо - завсегда пожалуйста :) ;)

RFMitrio 30.09.2001 20:54

Уважаемый модератор перегнул-таки палку.
---
В чем правда - так это то, что нельзя распускать подобные вещи. Если начать всем прощать, позволять сквернословить и т. п. - спуску не будет. А зачем это делают, матерятся и т.п.? Да просто самый простой способ самовыразиться. Все от комплексов. Это ж самый простой способ привлечь внимание, если другим ничем не умеешь!
----
Но вот закрыть флейм :eek: Тогда флейм начнется в других разделах. Некоторые сменят форум.
----
Да, не приучены мы к демократии и свободе слова. Руби всех, кто там о террористах и прочем базарит!!! Очень жаль...

УильямБрэдберри 01.10.2001 12:25

Аминь.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.