![]() |
Ales, дружеский совет: не стоит так нервничать.
Посетители разные бывают и меры для этого есть соответствующие. Провинился - удалён - согласно пункту такому-то законодательства такого-то. Не первый случай в истории. Цитата:
Цитата:
о любви, да о террористах тоже иногда поговорить хочется - отвлечься от трудовых будней... не всё же время ролики клепать без продыху. Извините нас, уважаемые Модераторы, что мы не о том лясы точим.. Вы скажите, о чём надо - завсегда пожалуйста :) ;) |
Уважаемый модератор перегнул-таки палку.
--- В чем правда - так это то, что нельзя распускать подобные вещи. Если начать всем прощать, позволять сквернословить и т. п. - спуску не будет. А зачем это делают, матерятся и т.п.? Да просто самый простой способ самовыразиться. Все от комплексов. Это ж самый простой способ привлечь внимание, если другим ничем не умеешь! ---- Но вот закрыть флейм :eek: Тогда флейм начнется в других разделах. Некоторые сменят форум. ---- Да, не приучены мы к демократии и свободе слова. Руби всех, кто там о террористах и прочем базарит!!! Очень жаль... |
Аминь.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.