Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Темная лирика (once more time!) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21163)

vermin 15.10.2001 14:23

так и знал, что скажешь, что нет видео... во флэше все видео - последовательность картинок...
так что замечание касаеться их. :D

K@r@nd@sh 15.10.2001 15:06

монах в мастерской художника...
орган, стихи... это входит в моду
сделано хорошо

Julia_Terno 15.10.2001 15:17

Да? Странно, а почему во Flash графика и видео - нет разницы? (Типа все - "видео")..

Julia_Terno 15.10.2001 15:19

2K@r@nd@sh:
:) Эт не монах.. Эт я..
Ну, может, в несколько странной форме одежды..
Вообще-то в жизни я так не одеваюсь.

vermin 15.10.2001 15:25

опять misunderstood.. т.е. не правильно поняла, я имел ввиду что все видео - это на самом деле последовательность картинок.. и если уж "типа все -"видео"", то как раз наоборот, типа все - "картинки", только связаные логически или нет...

Ладно, это уже не по теме... работа хорошая...

sahua 15.10.2001 15:45

настроение чувствуется...
но размер чудовищный для того, что сказано

opexa 15.10.2001 15:51

скажу честно и прямо..может это конечно мои предубеждения.. :rolleyes:
но меня всегда раздражали странички, которые считают, что имеют право занять всю площадь моего 17" монитора..и скрыть мой любимый таскбар с моим любимой кнопочкой start..и другие любимые плюшички, которые висят на панеле браузера...и т.д. и т.п.
а потому мне сразу хочется эту ненавистную страничку-захватчика моей территории альт ф4..так ее..вот :p
ну я так..без злости на самом деле говорю..говорю, то что думаю...8-)

Julia_Terno 15.10.2001 17:34

2vermin:
Да... :):) Misunderstood.
И, по правде говоря, не важно.

(А что, разве ты предполагаешь, что изначально это было видео? (В смысле, обычного видео ролика типа mpeg?))

Если да, то не misunderstood.
Хотя, я уже работаю над уменьшением веса.

Только ведь знаешь, .. такая-то работа делается не на заказ, так что особо претензий нет.. (Есть только настроение. Ты, наверное, знаешь..)

Только со стороны тех, кто следит за трафиком.

Согласна. Их тоже нужно уважать.
Поэтому, и работаю над уменьшением веса.

Julia_Terno 15.10.2001 17:38

2opexa
Нет, не предубеждения..
Вернее, не только твои..


Понимаешь?.. Дело в том, что я тоже не люблю самовольство со стороны разработчика.
(У меня тоже есть мой любимый мессенджер, который не должен исчезать при загрузке файла)

Только дело в том, что было желание создать настроение.
Именно для этого зритель был (сознательно) изолирован от "внешних раздражителей".
Прости Господи за самовольство! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.