Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Хохлы, они ведь.... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=21254)

Дайвер 15.10.2001 13:51

2 kompadre

Пассажиры погибли или от шрапнели, или от баротравмы. Знаешь что это такое? Разгерметизация корпуса, давление стремится к нулю, давление в легких начинает распирать грудную клетку.

Страшная смерть.

sgt pepper 15.10.2001 14:00

вчера 14.10.2001 Парфенов в Намедни очень хорошо хозлов отметелил! Сначала кадры показал с учений с комментариями какогото хохлятского вояки, типа: "ЗЫТЕ, ЩА ПИДРЫВ БУДЭ!!! ВОТ ОН ПИДРЫВ, А ВО ВТОРОЙ! ".
Потом показывают обломки самолета, схему падения и за кадром голос уже диктора Намедни - "... и вот в результате какого-то странного пидрыва - самолет разлетелся в клочья...."

Дайвер 15.10.2001 14:03

Только, плиз, не надо глумиться над языком. ОК?

juggy 15.10.2001 14:10

Долго я терпел.
Слушайте ! Не надо пожалуйста не то что глумиться над хохлами , а вообще заводит тему национальности!
как вы не понимаете , что национальность не отличает человека от человека ! Только Дурак не поймет этого ! Нельзя по нац. признаку судить о человеке!
Виноваты не Хохлы , а те люди которые запускали ракету. И виноваты они не от того что родились на украине !
Вот !

Дайвер 15.10.2001 14:12

juggy, жму руку!

nataly 15.10.2001 14:19

juggy, не переживай ты так... не думаю, что кто-то хотел задеть украинцев вобщем.
я тоже украинка, но не восприняла этот разговор в свой адрес. просто взяли как за объект Украину, т.к. несчастье случилось по вине военных Украины, так и пошло "хохлы".
А ведь совсем не обязательно, что ракету запустил украинец... мы все так "перемешаны" ;)

sobol 15.10.2001 14:22

МИНИСТР ОБОРОНЫ УКРАИНЫ КУЗЬМУК ПОЛУЧИЛ ОРДЕН И ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА АФГАНИСТАНА И bin LADENA

AndySS 15.10.2001 14:26

Да причем здесь хохлы??
Безмлзглые военные - они ж везде безмозглые!!
Ненавижу безмозглых, но в странах - бывших респ. СССР - все военные одинаковые!!

sobol 15.10.2001 14:31

тема "хохли"?
 
Знаете, решил порадовать всех шуткой, готовил вторую, и тут как бы вчитался во все гониво, которое последовало за вполне нормальной цивилизованой критикой недавней катастрофы, да это именнно катастрофа, и ни хохлы ни жыды, ни москали ( я зарание извиняюсь ) в этом не повинны, и начинать нац конфликты, скажу я вам последнее дело, так что не фиг гнать...пошел за второй шуткой, что бы хоть как то разрядить ,(или усугубить) обстановку...

sobol 15.10.2001 14:33

укр нар песня
 
Жиды к москалям в самолёте летели
В Новосибирск приземлиться хотели
Нет самолёта - одни лишь руины
Без промаха бьёт ПВО Украины!
вот как бы не смешно ведь правда, а изза таких туповатых нац базаров кое кто от такого преться....
будем умнее а ?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.