Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Интересное окно ! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=22640)

Tonick 23.10.2003 22:24

New window
 
Все ето просто делется. просто сначала прописывается скрипт а потом ссылки с помощью функции OnClick

nagash 24.10.2003 11:15

Tonick
а ничего что тебе уже 2 года?

Tonick 26.10.2003 17:39

Not correct
 
Не понял вопроса, двай по- русски ....
:o :confused:

nagash 26.10.2003 17:46

гыыыыыы
я хотел сказать что ничего - что топику 2 года...
=)
и даже не смотря на это твой ответ вообще не в теме...

paravozzz 31.10.2003 13:48

ish рулит!
Кста Иш че у тя на сйте дальше заставки не пролезеш?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.