![]() |
о чем разговор, собственно?
|
Цитата:
Фирменный стиль - это ж блин гораздо сложней, интересней и дороже(:)) Очень важно выбрать сначала фирменный цвет... |
угу, фирменый цвет, шрифт, композа и тд
У каждого свой подход, мне, неапример, легче отталкиваться от композы, а потом подбирать цвет... ЗЫ на счет вектора и растра... Вектор - лого... В растре, только по желанию заказчика (чаще всего маленького размера, и как правило, заново %) ) |
Мне однажды заказчик втирал, что у него фирменая палитра это - СИНИЙ(Открытый), КРАСНЫЙ(открытый) и желтый(другого не бывает)... Я смиренно качал головой в знак согласия, мол, ну да, ну да, от фирменого стиля нельзя уходить. ;)
Это происходит из-за того, что владельцы компаний зачастую "я чувствую себя настоящим дизайнером!" :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.