Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Просто просьба (как художник-художнику) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=23997)

server 10.12.2001 15:34

о чем разговор, собственно?

AndySS 10.12.2001 15:39

Цитата:

Оригинал написал(а) server
о чем разговор, собственно?
Млин%) действительно, и чегой-то все съехали на логотип?
Фирменный стиль - это ж блин гораздо сложней, интересней и дороже(:))
Очень важно выбрать сначала фирменный цвет...

KBA-KBA 10.12.2001 19:27

угу, фирменый цвет, шрифт, композа и тд
У каждого свой подход, мне, неапример, легче отталкиваться от композы, а потом подбирать цвет...

ЗЫ
на счет вектора и растра...
Вектор - лого...
В растре, только по желанию заказчика (чаще всего маленького размера, и как правило, заново %) )

C2Plus 13.12.2001 16:56

Мне однажды заказчик втирал, что у него фирменая палитра это - СИНИЙ(Открытый), КРАСНЫЙ(открытый) и желтый(другого не бывает)... Я смиренно качал головой в знак согласия, мол, ну да, ну да, от фирменого стиля нельзя уходить. ;)

Это происходит из-за того, что владельцы компаний зачастую "я чувствую себя настоящим дизайнером!" :)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.