![]() |
Оля, их можно понять вполне ;) но когда контент позволяет грех не пользоваться этим на всю катушку ;)
|
вот, по быстренькому:
http://gorod.kaliostro.crimea.com/li...ri/str_01.html http://denix.dax.ru http://mordor.kiev.ua/wepmast/lib/index.shtml здесь можно было на полную.... но никому нафиг не надо (( |
Цитата:
|
А я не боюсь, и всегда предлагаю нестандартные решения... но их всегда отвергают ))) (это касается только WEB-design)
|
моя проблема полностью с противоположным знаком ;) и это тоже тяжело.
|
Цитата:
|
Кому суп жидок, а кому жемчуг мелок... :)
Кстати, как, к примеру, общественность представляет себе реализацию в fantasy-стиле, к примеру, http://www.auto.ru/ ? :) |
а так, что не отвергают ;)) а наоборот. И в моменты творческих кризисов это становится проблемой ;)
|
Crazy, ))))))
реализация в fantasy-стиле в этом случае - насилие над контентом. |
Crazy
стоп, никто ж не предлагает сломя голову делать всем и всюду повально фэнтези - это будет похуже чем всеобщая 2адвансизация ;) Но с другой стороны, как бы ты в корпоративном стиле оформил http://www.sleepyhollowmovie.com/ а? ;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.