Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   По поводу "тупых вопросов", чайников и клонирования топиков (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27028)

sanitar 12.02.2002 22:38

2DeepDiver
В мои огороды кидаешся....я на форуме недавно и поэтому пока не устал отвечать на "тупые вопросы".

2Ales
Я уже начал составление не достающих на мой взгляд вопросов в фак, а так затянул, т.к. решился открыть десигн студию и теперь очччень много гемора. И потому что пишу сразу с ответами. к воскресенью постараюсь закончить.

Mitrich 13.02.2002 00:25

А как во флеше (у меня Flash 5) создать новый символ?

BeaviZ 13.02.2002 00:49

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Ales 13.02.2002 04:10

Цитата:

Оригинал написал(а) sanitar
2DeepDiver
В мои огороды кидаешся....я на форуме недавно и поэтому пока не устал отвечать на "тупые вопросы".

2Ales
Я уже начал составление не достающих на мой взгляд вопросов в фак, а так затянул, т.к. решился открыть десигн студию и теперь очччень много гемора. И потому что пишу сразу с ответами. к воскресенью постараюсь закончить.

Да не важно!
Давай вопросы!
Ответы пишутся на лету!
Тем более все равно придеться редактировать.

advocat 13.02.2002 04:47

Если чесно, то меня лично иногда бесит только одна вещь, когда идет топик на какую-то определенную тематику, и по фидошной привычке тематика меняется на совсем непонятную и несвязаную никак с началом, и порой просто облом читать :(
... а по поводу поиска, то вещь действительно классная, вот только очень часто натыкаешься на одни и теже вопросы с теми же ответами :D , или просто приходится перелистать надцать страничек, что-бы добраться до нужной темы ...
... Я помнится еще поднимался один вопрос по поводу темы, (раз начал, то выскажусь), что должно быть в названии темы, так как нашлись люди которых бесит топики типа "хелп и тд", хотя здесь трудно сказать правы ли они. Просто на такие топики обычно немало внимания, но по большей части эффекта, как такового нет (сужу по собственному опыту). Да и когда ищешь что-то и натыкаешься на что-то типа "Хелп" трудно понять что внутри :rolleyes: , так что я лично за краткое пояснение, но не типа "Вопрос по пхп" ;)
Что-то я разговорился .... пора заканчивать ... ;) :p

Смольный (Smolniy) 13.02.2002 17:06

Поиск рулит!
 
Тот, кто это знает, сам найдет ответы, без лишних вопросов. Тот, кто этого сам не понимает, начнет обижаться и либо молча куксится, лио кричит, что мол все его забижают, что мол не душевно тут и все такое.
Отвечать по существу в двадцатый раз неинтересно. Зачем отвечать по существу, когда ты уже отвечал и по существу, и не по существу, и по приколу, и по пьяни, и вообще всячески. Это что, типа проверка такая на вшивость, вроде хороший ты или плохой, можешь накатать лишний раз пяток абзацев или нет?.. А если человеку настолько лень себе занимать мозг головы, что даже слова контекстные для поиска он подобрать не может, то надо ему указать, что он неправ, что так не делают, и что далеко он на этом не выедет. Указать коротко, деликатно и внятно. По существу. И, между прочим, без ругани, резкостей и "бесения". Так что писать всякому и каждому "поиск рулит" - это не забава, это рациональный выход из положения.


Поэтому...
ПОИСК РУЛИТ!!!

Ales 14.02.2002 02:48

Йоу! :)

Maks 14.02.2002 03:07

Хех, а я вот думал, когда ж наконец автор столь знаменитого и широко обсуждаемого выражения выскажет свое веское слово... :cool:

Смольный, присоединяюсь. :)

ish 14.02.2002 11:14

...и наступит время когда по запросу поиск выдаст кучу тредов :) а в каждом из них всего лишь одна известная всем фраза, та что рулит :) куда рулит к тому времени уже никто не разберет :) а я останусь при своем мнении

sanitar 14.02.2002 20:32

Иш, совершенно согласен.

2алес
Готовься, я всё ещё пишу...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.