Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Дайте мне совет, please! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27275)

[subway]design 22.02.2002 20:59

2nagash:

А я так и разбирался, учебники потом уже рассматривал, когда разобрался.

А хелп рулит! Начинающим - русская версия (где-то на форуме ссылка была)

Владик 22.02.2002 21:06

Автор вопроса
 
Что означает "рулит"?Ух, не люблю я эти жаргоны! :rolleyes:

louder 22.02.2002 21:14

Рулёзз
 
Рулит,рулёз и т.п.
Ну рулит от Фоменко пошко(на сколько мне известно)
Озночает,типа, круто
От RUnet -русскифя зона интернет :)
Или я не прав? :)

[subway]design 22.02.2002 21:18

2 louder & Владик:

http://www.flasher.ru/forum/showthre...&threadid=8983

читать с начала и до конца!

louder 22.02.2002 21:45

:)
 
Хе-хе
Ето оно так по правильному.
А я сказал, какое смысловое значение придаёт этому народ, который этими выражениями пользуется, а именно подростки-школьники, ну и студенты младших курсов.Им не важно, что это значит, важно, что так говорить "круто" в их понимании.
Но... все взрослеют, выкидывают из головы стремление быть как кто-то и т.д.
А рулёз форэва будет жить ещё не одно поколение.И кто знает, что оно будет значить в будущем. Как, например, слово
Х*Й на одном из китайских наречий, озночает "белый,чистый, не тронутый", девственный одним словом.Как известно оно(это слово) пришло к нам именно из Азии.

StimS 23.02.2002 00:04

А хелп действительно рулит!

Вот ссылка на Русскую Редакцию РуФлэша:это

Владик 25.02.2002 15:33

Автор вопроса
 
StimS, спасибо тебе!

NeoLeo 25.02.2002 20:26

не знаю, не знаю... может тем, кто что-то понимает в экшнскрипте, и возможно "просто порыться в исходниках", а я как открою их - ковыряю-ковыряю, что-то пойму, а что-то - хоть убей... не так все просто. причем я изучаю сижу по книжке, так вот чета похожее видишь, врубаешься, а как чо отход от темы - сразу напряг. :(

Papa Karlo 25.02.2002 20:34

Мои наблюдения: процесс познания безграничен, ибо всегда наткнешься на фигню, которую выдишь впервые :D Не стОит из-за этого убиваться ;)

NeoLeo 25.02.2002 21:43

конечно очень смешно, но вот как раз по опыту с другими вещами знаю: сколько книжки не читай, всегда на практике найдется нечто, что может знать только тот, кто с этим работает...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.