Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Загадочка [может кто слыхал] (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=27994)

Artem Brigert 04.03.2002 13:31

Darina :mad: :D

BeaviZ 04.03.2002 13:50

семь - это же ещё и часть от "восемь".... так что.....

40! :)

Artem Brigert 04.03.2002 13:55

BeaviZ Я тебе ничего не скажу только потому, что мы стобой в один день родились :D

УильямБрэдберри 04.03.2002 13:57

for(i=1;i<=100;i++)
{
a+=String(i);
}
lng=a.length;
for(b=1;b<=lng;b++)
{
if(a.substr(b,1)== "7")
{
col++
}

}
trace ("КОЛИЧЕСТВО СЕМЕРОК = "+col);

Artem Brigert 04.03.2002 13:59

Уилл закрывай топик, предатель :D :D :D

John Connor 04.03.2002 14:02

Will'ка! =) гы!

BeaviZ 04.03.2002 14:27

Artem Melnikov: 400 raZ!
(если на слуху "семь" слышать) :)

Junge 04.03.2002 15:43

а кто такую загадку разгадает?
Две девки решили купить себе что то (каждая) за 7.5 доларов, но оказалось что етого товара уже нету =( , ну они решили скинуться и купить что то другое за 15 вечнозеленых , купили и пошли домой . Но продавщица обламилась что етот товар стоит не 15 а 10 гринов , и дала одному кренделю 5 баксов чтоб он отнес их девкам , но парень обломил девок и дал им по 1 баксу , а 3 оставил себе .
А вот в чем загадка , герлы заплатили каждая по 7.5 , ето ровно 15 , крендель отдал им по баксу , значит они заплатили по 6.5 , а 6.5+6.5 = 13 , а у пацана 3 , 13 + 3 = 16 , откуда взялся лишний грин??

Junge 04.03.2002 15:51

или вот такая ,
у нас есть 50 коп , возводим их в квадрат получаем 2500 коп , делим на 100 получаем 25 рублей , их под корень , получаем 5 руб , откуда 4.50 ?

gOloVasTicK '~ 04.03.2002 16:08

2Junge: Первая руль

2Олл:
Деньги дело такое. У меня девушка была интересная. Ей срочняком 10 р понадобилась. Взять можно было только у матушки. Но мать 10 не даст.
Она подходит к матушке и говорит:
-Мам, дай 5 рублёв =)
Мать наскребает мелочью.
Через 5 мин она возвращаеться и говорит.
-Ой мам меня так эта мелочь достала. Давай ты мне лучше бумажку 10 р дашь, а я тебе сдачу 5 р. мелочью.
Мать дала. Ну ёкт, логично ведь.
Но в результате подруга то 10 р. получила. =)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.