![]() |
Re: Зацените лого для сайта
Цитата:
|
Я думаю, что если с цветами поиграться, то будет легче читать
|
Чё то мне не преперло,..., надпись какая-то получается, на лого вообще не смахивает... идеи нет, просто 3д буковки... не-а, вы все тут меня извините, но мне не (имхо) нравится :rolleyes: :(
|
Нет, цвета не спасут - вывеска действительно нечитаемая. На мой взгляд не надо делать 4-хсторонние буквы - лучше односторонние. И написано должно быть только по горизонтали - так легче читать.
|
Ну вот ещё "картинку" наколбасил :)
Подскажите, что поменять можно, чтобы в лучшую ( само-собой разумеется :D ) сторону изменить? |
Логотип- есть логотип,
1.он должен выражать идею.... Чем сайт заниматься будет? Кирпичный завод? Возможно изометрические проекции... 2. Разрабатывай логотип в черно,елом виде. Найди правильное решение, размещение пятен, копозиционный центр, какой закон будешь использовать, ритм, симматрию, ассиметорию, контраст или сочетание форм ..... что хочешь показать динамику, статику, легкость и. т.д. ...... Потом добавь серых пятен(которые потом перейдут в цвет, оставляя тоновое решение таким же. Вот тот же медведь, ты его в вектроре наричуй чтоб все четко было. а то 100х100px и 30 % "мыло". |
Спасибо за комментарии.
Все предыдущие лого уничтожены :D Оставил один. На нём и остановлюсь (пока) :p |
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:56. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.