Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Зацените лого для сайта (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28057)

flasher ORION 14.03.2002 13:25

Re: Зацените лого для сайта
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Artem Melnikov
www.redstars.de Пол-ночи работы, но остановиться не смог. Теперь спать на работе буду весь день.
Если где то встечали подобное обязательно напишите.
Я видел такое (подобное) на www.habbo.com , но сам по другому немного сделал.

Знаешь.... по-моему лого должен быть несколько легче твой.... Твой грузит сразу... незапоминаемый какой-то.... что-бы впечатался в память надо на него столько глазеть.... Это больше подходит на заголовок, сделанный с рискком.... Кто-то еще добавит что-то? :)

Artem Brigert 14.03.2002 13:32

Я думаю, что если с цветами поиграться, то будет легче читать

mio[WM] 13.04.2002 23:12

Чё то мне не преперло,..., надпись какая-то получается, на лого вообще не смахивает... идеи нет, просто 3д буковки... не-а, вы все тут меня извините, но мне не (имхо) нравится :rolleyes: :(

[subway]design 14.04.2002 00:03

Нет, цвета не спасут - вывеска действительно нечитаемая. На мой взгляд не надо делать 4-хсторонние буквы - лучше односторонние. И написано должно быть только по горизонтали - так легче читать.

Artem Brigert 06.05.2002 03:23

Ну вот ещё "картинку" наколбасил :)

Подскажите, что поменять можно, чтобы в лучшую ( само-собой разумеется :D ) сторону изменить?

F_Flash 06.05.2002 14:11

Логотип- есть логотип,
1.он должен выражать идею.... Чем сайт заниматься будет?
Кирпичный завод? Возможно изометрические проекции...
2. Разрабатывай логотип в черно,елом виде. Найди правильное решение, размещение пятен, копозиционный центр, какой закон будешь использовать, ритм, симматрию, ассиметорию, контраст или сочетание форм ..... что хочешь показать динамику, статику, легкость и. т.д. ......
Потом добавь серых пятен(которые потом перейдут в цвет, оставляя тоновое решение таким же. Вот тот же медведь, ты его в вектроре наричуй чтоб все четко было. а то 100х100px и 30 % "мыло".

Artem Brigert 08.05.2002 04:46

Спасибо за комментарии.
Все предыдущие лого уничтожены :D
Оставил один.
На нём и остановлюсь (пока) :p


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.