Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Зацените housemix (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=30997)

anton.b. 07.05.2002 14:04

2 Владик: deistvitelno, luchshe b ne pisal, nechego narod pugat :D

@lex.go 03.06.2002 18:21

Голос ,говорящий ,,НАПИШИ МНЕ"
заставил меня наложить в штаны!!! :D :(

AndySS 03.06.2002 18:34

:D крутое ... :)
блин:) сорри, вырвалось:)

это или прикол или ... http://smiles.nagash.org/question%20...d/dontknow.gif

PS нет, ну надо же думать сначала, а потом всем показывать:)

Владик 03.06.2002 21:22

Эх, модем бы мне. Сочинение вот написал сегодня, экзаменационное, чуть не подох! Я сделал homepage , она не такая страшная, стандартная.http://forum.tck.ru/smiles/devil/firedevil.gif

miodesign 03.06.2002 23:21

уже лучше, но все равно лажа...

Цитата:

стандартная
интересно...что ты за стандарт берешь?! То что в унитазе плавает?!?!?!
Ты ввобще по инету лазил, там по клевым сайтам?

anton.b. 04.06.2002 00:41

Влад....ты блин или прикалываешся или.....сочинение слишком трудное оказалось.... :rolleyes:
и кое-что насчет твоих рисунков......: иль ты нарик законченый или пьешь много.....там у тебя черти по компу случайно не бегают........ :confused:
а особенно мне понравился рисунок 'вход в ад' :D
это случайно не автопортрет.....(?) ;)

вообщем Влад, так держать и друзья собутыльники тебя не бросят............(!)
:cool: :cool: :cool:

anton.b. 04.06.2002 00:51

2 @lex.go: че-то ты все ссышся , да срешся......хммм :rolleyes: , не пробовал к врачу ходить, у тебя можь недержание!!! :D :D :cool: :)

ama2001 04.06.2002 02:59

ОТ ЧЕРТ, Я КЛАВУ БЛЕВОМ ЗАЛИЛ, ПОШЕЛ НА РЫНОК ЗА НОВОЙ,
СПАСИБО ВЛАД :rolleyes:

strelok222 04.06.2002 06:06

Мама моя. Скороя на выезд. Оооо наркоз пошел приятно и рассвет в окошке. Ааааааа!!! Я окно с этим закрыть забыл.
Короче, Вадик, если это прикол то плохой и не смешной, а если правда, то скорую я к тебе отправляю, прописываем экстренную реанимацию, и лечить всякого рода инфой о флеше, неплохо руководство почитать.

strelok222 04.06.2002 06:07

Мама моя. Скороя на выезд. Оооо наркоз пошел приятно и рассвет в окошке. Ааааааа!!! Я окно с этим закрыть забыл.
Короче, Вадик, если это прикол то плохой и не смешной, а если правда, то скорую я к тебе отправляю, прописываем экстренную реанимацию, и лечить всякого рода инфой о флеше, неплохо руководство почитать. И ты это свое ваяние сотри с сервака перепиши оригинал на дискетку и сожги, а то вдруг внуки найдут потом не отмазаться будет.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.