![]() |
2 iexe:
Вот ты тут написала, что изменила меню. И мы все бросились смотреть. Я, зная, что оно там есть, нашёл его не сразу. Но подумай, ведь может случиться так, что туда зайдёт человек НЕ с нашего форума (ведь может!). И он не будет знать, что там есть меню... Интересный получится психологический тест...
2 всем остальным: она с нами шутит - попробуйте набрать iexe теми же клавишами в русской кодировке и посмотрите на её ро... пардон, лицо. |
2 iexe: А давай ещё и манекен спрячем??? А то ходют смотрют кнопки нажимают, правильно сделала прячь всё от их гадких мышек....
|
2 corsair_net: :)
|
2Iexe
Идея действительно хорошая, но реализация пока не очень. Очень просто. Совет: или делай навороченный рисунок в векторах (если хорошо рисуешь) или растровые горы на back поставь. Мне проще было бы второе. ЗЫ идею не бросай - дорабатывай. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:40. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.