Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ЯПОНА МАТЬ ? ;))) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31380)

TTS 13.05.2002 13:35

2 iexe:
 
Вот ты тут написала, что изменила меню. И мы все бросились смотреть. Я, зная, что оно там есть, нашёл его не сразу. Но подумай, ведь может случиться так, что туда зайдёт человек НЕ с нашего форума (ведь может!). И он не будет знать, что там есть меню... Интересный получится психологический тест...

2 всем остальным: она с нами шутит - попробуйте набрать iexe теми же клавишами в русской кодировке и посмотрите на её ро... пардон, лицо.

corsair_net 13.05.2002 22:34

2 iexe: А давай ещё и манекен спрячем??? А то ходют смотрют кнопки нажимают, правильно сделала прячь всё от их гадких мышек....

anton.b. 14.05.2002 00:07

2 corsair_net: :)

Endryk 15.05.2002 20:27

2Iexe
Идея действительно хорошая, но реализация пока не очень.
Очень просто. Совет: или делай навороченный рисунок в векторах (если хорошо рисуешь) или
растровые горы на back поставь. Мне проще было бы второе.
ЗЫ идею не бросай - дорабатывай.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.