Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   поздравляю :( (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31987)

hemilion 24.05.2002 21:43

Цитата:

Умные вы все!
Нормальный браузер. Майкрософт не рулит, и ИЕ тоже

Кстати, я слежу за статистикой одно небезызвестного сайта и часто замечаю посетителей с браузерам Netscape, причем номера версий от второй до шестой. Значит люди ходят и значит надо поддерживать!

О линуксах ,ИЕ ваш любимый забыл и вряд ли вспомнет...
что за сайт то такой???
скажи что-л... я на него под ИЕ зайду

Darina 24.05.2002 22:19

Ales прав !!! И про полуосевиков микрософт тоже не думает, так что и им от Нетскейпа деваться некуда :mad:

juggy 25.05.2002 03:21

УУУУУ:( жас !

Шниперсон 25.05.2002 16:53

Хамелион, на дизайн.ру глянь..

hemilion 25.05.2002 18:54

и что же там такого интерестного?
при чем тут дизайн ру?

Шниперсон 25.05.2002 21:16

там есть статистика браузеров в бесплатном

hemilion 25.05.2002 21:22

может ты прямую ссылку кинешь?

Шниперсон 25.05.2002 21:36

впадлу.
ввв.дизайн.ру/фри/ и там статистика браузеров


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.