Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Помогите с выбором дизайна для сайта ... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32350)

lam3r 31.05.2002 12:40

Аккуратненькие кнопочки (???) где же их взять ?

Alex Wanderer 31.05.2002 13:04

2 lam3r
Цитата:

Оригинал написал(а) lam3r
Аккуратненькие кнопочки (???) где же их взять ?
Дык, нарисуй... Сам говоришь, что есть опыт... :p

AndySS 31.05.2002 13:09

Цитата:

Оригинал написал(а) lam3r
Аккуратненькие кнопочки (???) где же их взять ?
нарисовать :D
маленькие такие, аккуратненькие кнопочки - обводочка и надпись.

lam3r 31.05.2002 13:16

Цитата:

Оригинал написал(а) Alex Wanderer
2 lam3r

Дык, нарисуй... Сам говоришь, что есть опыт... :p


Блин, опять во сне бредил =(((( (насчёт опыта)


2 AndySS

Ды думаешь ???

мне кажеться сюда будут в тему такие квадратненькие кнопочки, и при наведении на них они бы содрогались, а внутри кнопочки - картинка, тока вот обьясните как мне сделать так, как на mjau-mjau.com в прелоадере. то есть наводишь а вней всякие надписи меняються, меняют свой расположение, да ещё и размер!

AndySS 31.05.2002 13:22

вот, у тебя уже и мысли свои появляются:)
отлично!
а по поводу эффектов - так флеш на то и нужен:)

miodesign 31.05.2002 16:41

2 lam3r : не надо эти эффекты с мяу-мяу сдирать! Сам придумывай, а то опять клоном обзовут... ;) :rolleyes: :cool:

Alex Wanderer 31.05.2002 18:50

2 lam3r
Цитата:

Оригинал написал(а) miodesign
не надо эти эффекты с мяу-мяу сдирать! Сам придумывай, а то опять клоном обзовут...
Идея у тебя, ИМНО, уже в процессе, эффекты сдирать не обязательно. Идею -- вполне. Если кнопочки не будут один-в-один (др. цвет, размеры, текст, etc.) это уже не будет клоном в полном смысле этого слова, да и про "мяу-мяу" не все знают, т.е. все в этом мире относительно. Только с эффектами не перестарайся -- лучше меньше и легче чем дофига -- можно все испортить. :p
А кнопки во флеше рисуются. Кажется в поставляемом к флешу туториале урок 5 (плюс-минус 2)
ЗЫ. Успешного дерзания :p .
ЗЗЫ. Тока сначала все продумай, иначе будет слишком много лишней работы

lam3r 31.05.2002 23:54

Всем спасибо, но чё то меня сейчас не прёт делать ...... Расслабуха = школа кончилась, купаться сегодня ездил - в Финский Залив нырял =) Пиво попил, всё рульно, музыку послушал, вААще всё по теме!

miodesign 01.06.2002 15:05

:) а ты где именно живешь?

lam3r 01.06.2002 18:26

Нарва, это на границе с Россией!
Кстати хотите верьте, хотите нет - я сейчас в окно вижу Россию, хотя живу в Эстонии !


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.