Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   lexass, давно хотел спросить. :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34640)

Nox Noctis 19.07.2002 17:58

остапа несло :)))))))))

lexass 19.07.2002 18:06

2C2Plus
рад что удовлетворил :D :D :D ;)

2DeliMIter
разбирайте :)
мне нежалкО


Цитата:

остапа несло
нет, рвало на родину :D :)

C2Plus 19.07.2002 18:33

Лексик (оу...), мне было хорошо...

:D :D :D :D ;)

Eugene D 20.07.2002 09:52

продолжаем разбирать...
 
lex non scripta==неписанный закон
lex scripta==писаный закон (Abbyy Lingvo 7)
lexass==оппписаннная ?????

надеюсь ни кого не обидел. :confused:

lexass 22.07.2002 10:20

C2Plus :D :) ;)

2Eugene D
а кого ты собирался обидеть ? :rolleyes:

Eugene D 22.07.2002 10:39

Поинтересовался на всякий случай.

Ol`k@ 22.07.2002 11:08

Цитата:

Лексик (оу...), мне было хорошо...
Плюсик, та-а-а-к, та-а-а-к..... :D
Когда это ты успел в Питер съездить?;)

lexass 22.07.2002 11:13

Цитата:

Оригинал написал(а) Ol`k@ Плюсик, та-а-а-к, та-а-а-к.....
Когда это ты успел в Питер съездить?;)

Это останетсЯ, загадкоЙ :)

ЗЫ
манИаки, вам бы только попошлить :D ;)

C2Plus 22.07.2002 11:52

да, да! пусть останется загадкой! :)

lexass 22.07.2002 12:06

C2Plus - это есть проЯвление тайной любви ;)
ревнует :D


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.