![]() |
остапа несло :)))))))))
|
2C2Plus
рад что удовлетворил :D :D :D ;) 2DeliMIter разбирайте :) мне нежалкО Цитата:
|
Лексик (оу...), мне было хорошо...
:D :D :D :D ;) |
продолжаем разбирать...
lex non scripta==неписанный закон
lex scripta==писаный закон (Abbyy Lingvo 7) lexass==оппписаннная ????? надеюсь ни кого не обидел. :confused: |
C2Plus :D :) ;)
2Eugene D а кого ты собирался обидеть ? :rolleyes: |
Поинтересовался на всякий случай.
|
Цитата:
Когда это ты успел в Питер съездить?;) |
Цитата:
ЗЫ манИаки, вам бы только попошлить :D ;) |
да, да! пусть останется загадкой! :)
|
C2Plus - это есть проЯвление тайной любви ;)
ревнует :D |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:15. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.