Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как остаться без Эксплореровских строки, кнопок и ссылок (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=34756)

NeX 24.07.2002 11:26

Я 3-мя руками ЗА!... Седня пришлось 2 челов с одинаковыми вопросами послать разыскивать 3-го, который этот вопрос тоже седня задал, но ему я по теме ответил... :p

не, конечно, прикольно им там вставить пистон в одно место, но думаю, у меня этого интереса скоро не будет.... уж слишком много таких, а некоторые еще и зициклены... а зацикленные циклы в ИЕ обрываются сообщением, "давайте, типа, циклу по башке стукнИм".... так что давайте и тут стукнем.... ;)

GenaG 24.07.2002 13:46

Nex, давай техзадание, как составлять Top для скрипта?

John Connor 24.07.2002 14:00

ээээ.... как бы так выразиться... я всего лишь модератор, а не администратор.
лично мне такая идея на первый взгляд нравится.

lexass 24.07.2002 14:32

Цитата:

Оригинал написал(а) ndglook

лично мне такая идея на первый взгляд нравится.

Гы%)
мне тоже ;)

greyshaman 24.07.2002 14:37

2 ndglook заводи TOP

John Connor 24.07.2002 14:48

предлагайте темы в топ.

-прелоадер
-кнопку в урл
-хромлесс

не предлагать! =)

думаю, что для начала неплохо бы найти все треды с этими темами.

господа! я никому не сказал, что это будет сделано! решаю не я! эта тема не так проста! нужно понять как подобное скажется на нагрузке на сервак и еще много всяких нюансов. тема требует довольно серьезной проработки. ИМХО!

GenaG 26.07.2002 14:20

:( После прочтения сегодня нескольких вопросов, подумалось мне, что жара не идет на пользу народонасалению! Просто беда, что за маразм нынче! :( Может закрыть на время форум? Чтоб кризис переждать? В пустоте с кружбаном пива, а?
Или устроить лучше гнилой апартеид -- притеснение по возрастному признаку: заприетить людям с количеством сообщений >1 создавать топики, чтоб стимулировать мыслительную деятельность?
Хотя, оно конечно мало помогет -- самые грамочные они ж все равно сумеют спросить чо-нить умное. Ну хоть мозгами пошевелят, как это провернуть -- и то дело :( :( :(
вы только посмотрите!
а вот это как вам?
MAMA!!!

DUDE 26.07.2002 21:23

я не спец по скриптам!!!!! и вообже по РНР!!!
а насчёт нагрузки....да идея хороша!!! вот воплощение....
никак! :( нагрузка...надо сделать так чтоб у них вообще сервак заглючил!!! чтобы другой ставили мощнее!!!!

Nox Noctis 26.07.2002 21:34

Цитата:

Оригинал написал(а) DUDE
надо сделать так чтоб у них
а ты не находишь, что "у них" - это "у нас" ?..
...я лично здесь бываю ежедневно и меня сильно раздражает, когда попасть сюда не удается :)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.