Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Посмотрите мой первый рисунок. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=35020)

derhab 01.08.2002 03:15

Ну понятно, но фото ж не всегда изображает персонажа в нужном тебе ракурсе например! Тогда можно и нарисовать... а способов, конечно, фигурально выражаясь, миллион, тут уж дело вкуса и умения.
Да и по моему речь не шла о супернатуралистическом изображении, просто стилизованная графика с элементами живописности может... хрен знает:)

ксойд 01.08.2002 06:58

Если ты говаришь что это твоя первая работа, значит ты признаёшь, что это возможно калец :) . Так зачем же так официально под ней свой ник ставить? :p

strelok222 01.08.2002 08:13

Кода сопрут поздно будет.

F_Flash 01.08.2002 17:08

Вложений: 1
Вот вариант, нарисовал только что, потратил около трех часов.

Вобщем сделал набросок в Кореле, потом потихоньку начал цвет добавлять в фотожопе, пользовался стандартными инструметами фотошопа плюс мышка:)) , в аттаче поэтапное создание.... Ьля еслиб планшет был под рукой или сканнер, то все можно было бы сделать быстрее и качественнее.

derhab 01.08.2002 17:11

Видна рука профи:)) Что, не удержался?:)))

F_Flash 01.08.2002 17:19

Вложений: 1
И вот чо получилось, конечно не идеал, есть грубые анатомические ошибки, но я хотел показать просто один из вариантов подхода, к решению данной задачи:)

2Debhab,ага, такой базар развели:))

derhab 01.08.2002 17:22

Ну так я и говорил о сочетании векторного и растрового редакторов...

anton.b. 01.08.2002 17:36

2 F_Flash:
класс! в кореле на планшете или мышом рисовал?

F_Flash 01.08.2002 17:42

Кривая безье+ артноситель(Corel10) , только мышка,я ж говорю под рукой сейчас ниче нет.

anton.b. 01.08.2002 17:45

мышой? вау!!!
безусловно ты крут =)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.