![]() |
2K@r@nd@sh
И мне ни фига не приходит! |
Amontillado, я настрадался со звуком в "наковальне" во многом из за большого количества сцен. Пришлось даже пустой мувиклип делать стопорящий необходимые звуки, так как они наровили зазвучать в начале каждой сцены. В "шляпке" всё действие было сделано в одной сцене и ВЕСЬ звук положен стримом. И нареканий не было. Это я к тому что действие мульта надо в одной сцене делать, не очень удобно конечно, но вроде себя оправдывает.
зы: ну, когда же, блин, начнут уведомления приходить :mad: |
Цитата:
|
ток-што посмотрел мультик ..... грузит, сам не знаю почему.
Я вообще мрачные вещи всякие обожаю, а тут вроде монстров нет, крови мало, а вот даааавит на мозги оч сильно. Я так понимаю это и было задачей автора, или у меня одного такая расшатаная психика? |
Знаю что не в тему, но не могу сдерживать чувства...
...в очередной раз послушал Ancient /Mad Grandiose Bloodfiends/ 1997 года ... какая же всетаки красота! Я восхищен. |
Цитата:
|
Цитата:
|
K@r@nd@sh Обалдеть!!! :eek:
Кстати, со звуком я в конце концов-таки разобрался: просто надо было громкость убавить в пропертсах :) |
2Amontillado
Посмотрел... Супер! Это стильно! Это здорово! Это концептуально, наконец. Снимаю шляпу (которой никогда у меня не было) и склоняю голову (которая, как ни странно, все еще при мне). При всей моей любви к мрачным вещам у меня никогда не хватало терпения, и кровь лилась к месту и не к месту... |
Ну блин Альфред Хичхок точно.
Всё здорово, только этот голос девушки ... словно из унитаза и ещё такой протяжный, как-будто бы в каком то помещении говорит, всякие эхо. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.