Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Хобби..... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37825)

Pomidoroff 30.09.2002 20:28

На гитарке бряцаю, песенки крапаю. :p Мессершмидт свой ремонтирую в гараже (судя по потраченному времени-можно вполне отнести к хобби)... :D
2Дарина Если плохо,могу помочь... :)

Самурай 30.09.2002 21:27

Цитата:

Оригинал написал(а) NеoLeо
да, из лука клево, эт точно... а я еще обожаю мечи, особенно катаны японские... на айкидо помахал децл, кул.. техника владения мечом это сложно конечно... если реально, а не как в "горцах"..
вот бы и мне кто дал боевым мечом помахать...

NеoLeо 30.09.2002 21:38

тебе дай, ты кому-нить лишние детали отстрижешь еще..

Самурай 30.09.2002 23:14

ЛОЛ!
Да лана те,я уже забыл старое ток что можешь не боятся =)

Nirva 01.10.2002 02:29

Дарина! Для того, чтобы из лука стрелять - вот на ролевые игры езжу, там не только это, там намного больше. Там жизнь. Тысячи иных жизней, не твоих, которые проживаешь....
Пижон - страшно это, боевым.... Нет, действительно страшно. Железом неточеным - кое-как, в пол силы. А вот дерево-текстолит, - самое то!
Спарка, а в реале откуда? На какие-нить в этом сезоне ездил(а)?

Winnie The Pooh 02.10.2002 23:38

2 Nirva:
А в Москве есть клуб Исторического фехтования и даже недалеко от меня на речке они построили городище руссов 10 века + музей. Проводят макеты известных битв. Но впечатления не производит, т.к. все эти ролевые игры - дилетантство, а вот кобудо, о котором гуторит Нео - это действительно сохраненное искусство и традиции.

2 Дашуня:
Ты будешь Артемидой-охотницей или Амурчиком? Я тиби баюс!

metton 03.10.2002 00:04

2NeoLeo
Цитата:

хоккей
у мя тоже :)
а ты где играешь?..

NеoLeо 03.10.2002 00:24

к сожалению моему, я нигде не играю уже давно... забыл как клюшку держать. так только.. зимой бегаю часто на коньках на катке, рассекаю. а где и когда поиграть в хоккей, и с кем - хз :(

metton 03.10.2002 00:33

Народу дофига играет во Дворце пионеров (недалеко от м Университет) - каждый год туды хожу :)
там супер :)
особенно когда морозец :)
приходи :)

NеoLeо 03.10.2002 00:35

знаю где это, ага. тока мне это переться через всю москву, ну да неважно.. а где? на улице? толпой?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.