Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   [анти] Киллер (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38230)

Artem Brigert 12.10.2002 03:18

Так я непонял, в чём прикол? В том что ты нормально сделанную "картинку" испохабил? или в чём?

OXYD 12.10.2002 03:29

ага....... :)

Artem Brigert 12.10.2002 03:35

Вообщем так. Моё мнение такое:
Разум в Николаеве величина постоянная, а население всё прибывает и прибывает.

Nirva 12.10.2002 05:30

Не, по два байта в час есть точно.... Пллюс дети...

RadonDmitro 12.10.2002 06:13

2Artem Melnikov: это было злобно... :D :D :D

Subzero 12.10.2002 14:22

Ну и что вам до сих пор Доцелон мерещится? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.