Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Круче игры на флеше я невстричал (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38234)

Nox Noctis 15.10.2002 05:58

дафай =)

мы будем иметь честь атаковать вас =)))

Nox Noctis 15.10.2002 06:25

одна из партий закончилась со счетом 12 : 14 :D
...а игра, если кто не в курсе, идет до разрыва в два очка =)))

Nirva 15.10.2002 06:28

все, давайте на следующие выходные турнир!
Принимаются завки!
Никс - это было круто!
14-12!
иТАК ТУРНИР!
я Типа буду управлять! Принимаются заявки! Сделаю таблицу и проведу жеребьевку! И дельше - рулит!
Кто выиграет получает великое звание "???". еще придумаем!

Nirva 15.10.2002 06:29

нокс, поправлю тебя - минимум до четрыех. А вот если 3-3 то дальшу уже до разрыва.

Pomidoroff 15.10.2002 12:00

Во,злодеи... :( Робяты, а эту игрушку как-то выдрать с сайта можно,хоть глянуть, что там такое.Ну, не заливается полностью сайт, хоть тресни.
ЗЫ.Рогопил,ИНТРИГАН ! :mad: :D

Alex Wanderer 15.10.2002 12:07

Могет, то знает -- можно енто как-нибудь вытянуть и по локалке (у меня уже и-нет заканчивается :( :( :( )?

ЛОWАДКА 15.10.2002 13:05

Естественно я учавствую! :D :D :D

ЛОWАДКА 15.10.2002 13:20

По поводу скорости, то чем бістрее двигаешь мішку, тем бістрее летит, а вообще у каждого героя есть свои показатели силы и ловкости!

Nirva 16.10.2002 00:48

ЛЮДИ! ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ!
Мы с Лошадкой играться одни будем, или как?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.