![]() |
дафай =)
мы будем иметь честь атаковать вас =))) |
одна из партий закончилась со счетом 12 : 14 :D
...а игра, если кто не в курсе, идет до разрыва в два очка =))) |
все, давайте на следующие выходные турнир!
Принимаются завки! Никс - это было круто! 14-12! иТАК ТУРНИР! я Типа буду управлять! Принимаются заявки! Сделаю таблицу и проведу жеребьевку! И дельше - рулит! Кто выиграет получает великое звание "???". еще придумаем! |
нокс, поправлю тебя - минимум до четрыех. А вот если 3-3 то дальшу уже до разрыва.
|
Во,злодеи... :( Робяты, а эту игрушку как-то выдрать с сайта можно,хоть глянуть, что там такое.Ну, не заливается полностью сайт, хоть тресни.
ЗЫ.Рогопил,ИНТРИГАН ! :mad: :D |
Могет, то знает -- можно енто как-нибудь вытянуть и по локалке (у меня уже и-нет заканчивается :( :( :( )?
|
Естественно я учавствую! :D :D :D
|
По поводу скорости, то чем бістрее двигаешь мішку, тем бістрее летит, а вообще у каждого героя есть свои показатели силы и ловкости!
|
ЛЮДИ! ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ!
Мы с Лошадкой играться одни будем, или как? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.