Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   С хеппи бездой,Лоwадка! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38305)

ЛОWАДКА 14.10.2002 01:16

Спасибо вам други! :)))))))))

Nirva 14.10.2002 02:37

Сори, я ток с эсхара, опаздываю ровно на 42 минуты... С днем, тебя. Вот. И пущай ты летать научишься.

Colombina 14.10.2002 18:35

С Днем рождения! :)
Здорвья, веселья, удачи и счастья! Огромного личного счастья! :) :)

WeB 14.10.2002 19:58

Присоединяюсь к поздравлениям !!!
щастья, здоровья, успехов в творчестве и трудовой обороне! :) :) :) :)

WerfWD 14.10.2002 22:57

Извеняюсь за такое опоздание, но все же хочу тоже выразиться и принести свои Поздравления.
Рости на радость родителям и жене! :D

ЛОWАДКА 14.10.2002 23:06

Жена? Где? :) :) :) :) :) Еще денег нет на жену!

Nirva 15.10.2002 00:14

Ты не понял - верф тебе жену подарил :)

ЛОWАДКА 15.10.2002 00:22

Да зачем мне его жена? У них любовь наверняка!

Nirva 15.10.2002 01:53

Да, не, опять не понял - он те другую подарил. Царевну лягушку, блин. :)

Nox Noctis 15.10.2002 01:56

царевну-лошадку :D


Часовой пояс GMT +4, время: 04:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.