Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Check it please (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39195)

ЛОWАДКА 03.11.2002 02:40

на самом деле все некритично!
мы придираемся, ты ж просил покритиковать?
сайт очень неплохой! его просто нужно довести до ума! Я думаю на него было потрачено больше времени чем на то чтоб убрать недочеты! тем более не забывай что у каждого дизайнера есть свой взгляд на вещи! мне например очень нравится дергающаяся надпись а некоторым нет!
самое страшное это прямоугольник внизу и читабельность! остальное смотри сам!

MGP Viewer 03.11.2002 23:47

Зачем же тогда так про design insites??? :)
Я ведь и обидется мог.
Сам знаешь, какое отношение у десигнера к работе, которая уже на его глазах здоровенные мозоли оставила. Посему и лезу сюда спросить , как и что. Поэтому голой критикой нужного эффекта не добьёшься, а знать что в твоей работе хорошо тоже очень важно. ;)

Racer 04.11.2002 11:54

Я неверное буду повторяться - не смог весь базар прочитять - влом.

Почему колючая проволока? (я так и не понял. "понравился jpeg" - это не отговорки)
В композиции всё должно иметь смысл.
Если твой сайт рассказывает о тяжелой жизни зеков, или конц-лагерях или секретных объектах или ... вообще - любая тема связанная с чем-то запретным или еще каким-нть несчастьем, это оправдано. А у тебя - это просто кич. Нельзя совать в свою композицию первую попавшуюся понравившуюся картинку. Обоснуй!

А в целом, впечатление приятное.

MGP Viewer 04.11.2002 18:48

o-o-o-o-o !!!
Ачто на бэкграунде хомяка обычно размещают???
:mad:

Racer 04.11.2002 19:02

Да всё что угодно, только бы в глаза не бросался явный казус.

MGP Viewer 04.11.2002 23:17

НУ, ЭТ, БАТЕНЬКА, на мой взгляд стереотипные ассоциации... :)

DjKodeX 05.11.2002 10:26

Цитата:

Оригинал написал(а) MGP Viewer
Dear DJKodex! плз, выскажь и своё мнение по поводу линка. Выскажитесь все. Хочется знать что к чему...
Знаешь, сейчас все вполне хорошо!

Racer 05.11.2002 11:23

2 MGP
ты хочешь сказать, что имел ввиду под стереотипной ассоциацией с колючей проволики чтонть типа - "Я почти Солженицин, у меня трудный творческий путь, или я прошел испытание жизнью, или моему творчеству недают развиваться..."?

corsair_net 05.11.2002 13:06

Чтото хиловатая колючая проволка боюсь посетители убегут... и бедно она смотрится на голубом фоне... сделал бы тогда на сером... и малиновое пятно дико бы не смотрелось и приятнее глазу, а если ещё и найти проволочку пожирнее...

Racer 05.11.2002 13:18

А за проволоку посадить каких-нть мутантов!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.