![]() |
Цитата:
а потом все стройными рядами потопают в БАНю %))) |
2juggy
5-ть месяцев это фигня %) я еще пять отсутствовал =((( 2DeliMIter нерасстарайвайся ты почти прав (наверное), виновно мое отсутствие ночью + 5-ть месяцев 2Baltika насчет бани - оч. хорошо, праздники на носу, а встречать их нуНо чистым =) ЗЫ программа MCMAMUSv2.05SP4 - закончила срок своего действия, кряка к ней нет и небудет даже за 'вечно-зеленых енотов' -> Uninstall =))))) |
Все набрали экспириенс на "Флейм ТОР 100" и теперь организовали топик для настоящих профессионалов.
Вот когоа банить надо! Всех кто запостился в топике. :) :) |
2Ales
Гы%)))
ты НЕ исключение :D ;) |
Вообще-то топик нуНо было назвать:
В бой идут одни старики ;) |
Не , ща нас тут всех замочат...
забанят, плюсов понаставят... предупреждений... короче травля стариков - освобождение места для мололдежи:) |
И пришел и юнец и возвопил: не смей ботов трогать, их пижон делал, так что сначала пусть он деньги получит.
|
а боты бунтуют! плюсуй ботов!
|
Твоя работа - ты и плюсуй. И еще кого-нить зови. Вейва, например.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
не хочу я их плюовать они ж дети мои =) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.