Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Умеют тока понтоваться!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39546)

Alex Wanderer 14.11.2002 12:23

2 Tween
Относись к жизни (в т.ч. и на форуме) проще. На этом (я про флешер) весьма уютно, ну бывает, что кто-то ответит не так, как ты хотел, или пошутил, а ты не понял ;) А если вопрос несколько не по теме -- ответ часто бывает соответствующий ;)

На других форумах часто новичков вообще "ногами забивают" -- эдакий тест на выживание...

DeliMIter 14.11.2002 13:33

Цитата:

Оригинал написал(а) Nox Noctis
:D я читал исчо инструкцию к коврику для мышки, вывеску на гастрономе, и этикетку с портвейна =)
Стихов ты моих не читал, вот у тебя микромозг еще и не выгорел :D :D :D

NеoLeо 14.11.2002 13:56

Твин - круто, ты попал на тиви, ты звезда, ты звезда давай народ удиви! :)

DeliMIter 14.11.2002 14:02

А НеоЛео вправО и влевО
Вертит лохматой своей головой! :D

ihorko 14.11.2002 14:14

ФЛЕЙМЕРЫ ПАГАНЫЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :D :D :D :D :D

Sveta 14.11.2002 14:16

DeliMIter :))) а я то думаю и шо со мной такое?:))))) последнее время:) с тех пор как:)

DeliMIter 14.11.2002 14:27

Ой Светик :))))))
Сколько лет :))))

Да,

Стихи мои как вредный витамин
Кусочек отломил
Попробовал
Сглотнул, давясь
И вроде бы как тошно
Но хочется сжевать еще один (кг)

NеoLeо 14.11.2002 14:33

стихатворец, идрена вошь!
Димитер придумает стих нам едва ль,
зато за отвагу сверкает медаль :)

DeliMIter 14.11.2002 14:46

Нюхнул НеоЛео подкову
Сворованную у ЛОWАДКИ
И строчки поэзии гладко
Ложатся на Флэшере новые! :p

Sveta 14.11.2002 14:47

DeliMIter :)
Преуменьшаешь. У тебя очень неординарные, талантливые и экстравагантные стихи:)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.