![]() |
2 Tween
Относись к жизни (в т.ч. и на форуме) проще. На этом (я про флешер) весьма уютно, ну бывает, что кто-то ответит не так, как ты хотел, или пошутил, а ты не понял ;) А если вопрос несколько не по теме -- ответ часто бывает соответствующий ;) На других форумах часто новичков вообще "ногами забивают" -- эдакий тест на выживание... |
Цитата:
|
Твин - круто, ты попал на тиви, ты звезда, ты звезда давай народ удиви! :)
|
А НеоЛео вправО и влевО
Вертит лохматой своей головой! :D |
ФЛЕЙМЕРЫ ПАГАНЫЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :D :D :D :D :D
|
DeliMIter :))) а я то думаю и шо со мной такое?:))))) последнее время:) с тех пор как:)
|
Ой Светик :))))))
Сколько лет :)))) Да, Стихи мои как вредный витамин Кусочек отломил Попробовал Сглотнул, давясь И вроде бы как тошно Но хочется сжевать еще один (кг) |
стихатворец, идрена вошь!
Димитер придумает стих нам едва ль, зато за отвагу сверкает медаль :) |
Нюхнул НеоЛео подкову
Сворованную у ЛОWАДКИ И строчки поэзии гладко Ложатся на Флэшере новые! :p |
DeliMIter :)
Преуменьшаешь. У тебя очень неординарные, талантливые и экстравагантные стихи:) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:51. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.