![]() |
1 верстка неграмотная
первый раз у меня только куски загрузились 2 опять же к неграмотной верстке спрошу: кто делает бэк-имиджи ДЖИПЕГОМ????!!!! jpghttp://www.techpartner.de/images/right.jpggifhttp://wb.legus.ru/test/right.gif |
первое - это не бэк-имидж
второе- здесь градиент, и возможно ты знаешь что для градиента необходима большая палитра, так что размеры gif при градиенте > чем jpg отсюда и решение использовать jpg третье - твоя картинка потеряла качество, а это неприемлимо |
Красивая штука :)
А почему ты не сделал справа для текста фрейм ? Так бы только правая часть грузилась, а то дёргается всё как-то каждый раз когда переходишь ... |
А потому что фреймы не любят.
И правильно делают. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.