Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Новый FLASH дизайн компании TechPartner (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39756)

УильямБрэдберри 26.11.2002 12:49

1 верстка неграмотная
первый раз у меня только куски загрузились
2 опять же к неграмотной верстке спрошу:
кто
делает бэк-имиджи ДЖИПЕГОМ????!!!!
jpghttp://www.techpartner.de/images/right.jpggifhttp://wb.legus.ru/test/right.gif

Dragon 26.11.2002 13:00

первое - это не бэк-имидж
второе- здесь градиент, и возможно ты знаешь что для градиента необходима большая палитра, так что размеры gif при градиенте > чем jpg отсюда и решение использовать jpg
третье - твоя картинка потеряла качество, а это неприемлимо

Philarmon 02.12.2002 07:04

Красивая штука :)

А почему ты не сделал справа для текста фрейм ? Так бы только правая часть грузилась, а то дёргается всё как-то каждый раз когда переходишь ...

Racer 02.12.2002 11:31

А потому что фреймы не любят.
И правильно делают.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.