Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Я ухожу.... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39962)

Polemarh 25.11.2002 20:06

хреново мне было (((
хотел уйти
но друзья переубедили

Самурай 25.11.2002 21:24

кидаю хистор того как происходило переубеждение... психолог однако =)



ICQ History Log For:
92035900 Polemarh
Started on Mon Nov 25 19:24:59 2002
--------------------------------------
Polemarh 11/23/20 1:11 AM в него и ушел

Pejone 11/23/20 1:11 AM не надо вбыло он не заменит флешера =)

Polemarh 11/23/20 1:12 AM мне нужно просто подумать

Polemarh 11/23/20 1:12 AM тежело на душе

Pejone 11/23/20 1:12 AM =)... а кому счас легко =)

Polemarh 11/23/20 1:12 AM :-<

Pejone 11/23/20 1:13 AM не грусти - и выше хвост =)

Polemarh 11/23/20 1:13 AM :-/

Pejone 11/23/20 1:13 AM ну лыбу пошире =)

Polemarh 11/23/20 1:13 AM нет сил

Polemarh 11/23/20 1:14 AM силно растрое

Pejone 11/23/20 1:14 AM нада федя надо =)

Polemarh 11/23/20 1:14 AM тут все сложно

Pejone 11/23/20 1:14 AM , эт те так кажется =)

Polemarh 11/23/20 1:15 AM нет

Pejone 11/23/20 1:15 AM =)

Polemarh 11/23/20 1:15 AM O-)

Pejone 11/23/20 1:16 AM уже получше =)

Ales 25.11.2002 21:55

все ясно! Пежона надо назначить старшим психологом флашера.
Пусть пропаганду общения среди флашеров проводит :)

Polemarh 25.11.2002 21:58

а писуар <-- это так прикол
а то все о возвышенном о пространстве )))

Polemarh 25.11.2002 22:31

дырки бывают разные

Pomidoroff 25.11.2002 22:31

Без Флешера в жизни получается большая дырка... :( (из неопубликованного)

Xoxol 26.11.2002 03:50

Цитата:

Оригинал написал(а) ndglook
плыви по течению или делай свое =) не сбивайся с пути выбирая его сам
Глюк, ты че?! Барахтаться надо, а то засосет :) Или тебе нравится, когда засасывает? :)

Ой.. о чем это я ?: )

Самурай 26.11.2002 08:34

Цитата:

Оригинал написал(а) Ales
все ясно! Пежона надо назначить старшим психологом флашера.
Пусть пропаганду общения среди флашеров проводит :)

=)

Nirva 26.11.2002 10:18

Он согласился.... Даешь в разделе ФЛЕШЕР.РУ отдельный форум ПСИХОЛОГИЯ. Дескрипшн следующий, типа в этом форуме обсуждаются моральные проблемы. Ситуации регает и коментирует психолог флешера, Пижон.

Самурай 26.11.2002 17:35

Вопрос кстати актуален , только ни на этом форуме =)
тут все в флейме - флеймом решается...=)

а от модерства я бы отказался =)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.