![]() |
хреново мне было (((
хотел уйти но друзья переубедили |
кидаю хистор того как происходило переубеждение... психолог однако =)
ICQ History Log For: 92035900 Polemarh Started on Mon Nov 25 19:24:59 2002 -------------------------------------- Polemarh 11/23/20 1:11 AM в него и ушел Pejone 11/23/20 1:11 AM не надо вбыло он не заменит флешера =) Polemarh 11/23/20 1:12 AM мне нужно просто подумать Polemarh 11/23/20 1:12 AM тежело на душе Pejone 11/23/20 1:12 AM =)... а кому счас легко =) Polemarh 11/23/20 1:12 AM :-< Pejone 11/23/20 1:13 AM не грусти - и выше хвост =) Polemarh 11/23/20 1:13 AM :-/ Pejone 11/23/20 1:13 AM ну лыбу пошире =) Polemarh 11/23/20 1:13 AM нет сил Polemarh 11/23/20 1:14 AM силно растрое Pejone 11/23/20 1:14 AM нада федя надо =) Polemarh 11/23/20 1:14 AM тут все сложно Pejone 11/23/20 1:14 AM , эт те так кажется =) Polemarh 11/23/20 1:15 AM нет Pejone 11/23/20 1:15 AM =) Polemarh 11/23/20 1:15 AM O-) Pejone 11/23/20 1:16 AM уже получше =) |
все ясно! Пежона надо назначить старшим психологом флашера.
Пусть пропаганду общения среди флашеров проводит :) |
а писуар <-- это так прикол
а то все о возвышенном о пространстве ))) |
дырки бывают разные
|
Без Флешера в жизни получается большая дырка... :( (из неопубликованного)
|
Цитата:
Ой.. о чем это я ?: ) |
Цитата:
|
Он согласился.... Даешь в разделе ФЛЕШЕР.РУ отдельный форум ПСИХОЛОГИЯ. Дескрипшн следующий, типа в этом форуме обсуждаются моральные проблемы. Ситуации регает и коментирует психолог флешера, Пижон.
|
Вопрос кстати актуален , только ни на этом форуме =)
тут все в флейме - флеймом решается...=) а от модерства я бы отказался =) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 21:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.