Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Сайты (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Вот так вот. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41158)

corsair_net 10.01.2003 12:40

я сам занимаюсь Flash. И в своё время написал скриптик, для того чтобы при разных разрешениях всё отображалось одинаково... В связи с этим я не тестирую сайты при разных рарешениях... И свои притензии я уже высказал, и их потихоньку правят...

Alex V. White 10.01.2003 15:21

Чё за скриптик - покажи - интересно - сам когда то такое писал.

corsair_net 11.01.2003 00:56

там скрипта то 4 строчки...
 
<Script>
sc1=screen.width;
sc2=screen.height;
function set() {
flash.width=sc1*0.5;
flash.height=sc1*0.2725;
}
</SCRIPT>

[subway]design 11.01.2003 01:03

Надо указать <body bgcolor=white>, а то на сером плохо выглядит.
Ссылочки на главной, в центре (О компании, продукция..) надо бы побольше размером. Например, <font size=-1> - в самый раз, иначе - не читается (хотя, может и модно :)

Быстро грузится, с учетом теней и "арок", мне нра.

зы: на главной, на картинку - трещину можно было так не оптимизировать. Лишних 3-5 Кб не повредят, зато картинка будет лучше выглядеть.

corsair_net 11.01.2003 11:20

2 subway

Сею минуту поправим :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.