![]() |
я сам занимаюсь Flash. И в своё время написал скриптик, для того чтобы при разных разрешениях всё отображалось одинаково... В связи с этим я не тестирую сайты при разных рарешениях... И свои притензии я уже высказал, и их потихоньку правят...
|
Чё за скриптик - покажи - интересно - сам когда то такое писал.
|
там скрипта то 4 строчки...
<Script>
sc1=screen.width; sc2=screen.height; function set() { flash.width=sc1*0.5; flash.height=sc1*0.2725; } </SCRIPT> |
Надо указать <body bgcolor=white>, а то на сером плохо выглядит.
Ссылочки на главной, в центре (О компании, продукция..) надо бы побольше размером. Например, <font size=-1> - в самый раз, иначе - не читается (хотя, может и модно :) Быстро грузится, с учетом теней и "арок", мне нра. зы: на главной, на картинку - трещину можно было так не оптимизировать. Лишних 3-5 Кб не повредят, зато картинка будет лучше выглядеть. |
2 subway
Сею минуту поправим :))) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:14. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.