![]() |
:(:(
Некуда мне 70 метров выложить... Кстати, оказывается, это не трейлер, а мувик, называется "gone nutty", вышел на DVD версии IceAge, на Амазоне типа 90 сек дают скачать. Если найдете поисковиками линку - хорошо... |
денис! попробую порыться в хистори
|
Смольный а двай я к тебе с винтом в гости приду, а? :)
|
Видел четвертый трейлер из iceAge....супер! Ищите-качайте не пожелеете. Оч. клёвая режисёрская работа. На некоторых кадрах надо останавливаться и просматривать их раз по 5.
|
ish
Да не вопрос! |
Господа Народы, ссылку (урлу) дайте, пжалтааааа.
С Девушкой помириться надобно, а ей эт белка оч. ндравлится. У нее на форуме (другом) в аватаре кадр из IE с белкой. И подпись тоже "Белка"... ;) |
Смольный (Smolniy) Ты видел заставку в 3-му варкрафту?
Та эти орки уже не как надувные шарики! А если включить вуфер, то даже кресло трусится! Очень яркая заставка! |
Денискин, а пошли на каток в субботу в ЦПКиО
Ты возьмешь брата, коньки (напрокат хотябы) и болванки с мувиком =) А мы возьмем Дэна, Фокса с Непоседой, Ишку и тя все за это пивом напоим :) И покатаемся весело. |
где где вы катаетесь?
|
в
Центральной Парке Культуры и О... (О не помню, что означает ;)) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:11. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.