Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Шедевр (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=41201)

Смольный (Smolniy) 25.12.2002 14:48

:(:(
Некуда мне 70 метров выложить...
Кстати, оказывается, это не трейлер, а мувик, называется "gone nutty", вышел на DVD версии IceAge, на Амазоне типа 90 сек дают скачать. Если найдете поисковиками линку - хорошо...

John Connor 25.12.2002 14:59

денис! попробую порыться в хистори

ish 25.12.2002 16:03

Смольный а двай я к тебе с винтом в гости приду, а? :)

FlashDay 25.12.2002 19:02

Видел четвертый трейлер из iceAge....супер! Ищите-качайте не пожелеете. Оч. клёвая режисёрская работа. На некоторых кадрах надо останавливаться и просматривать их раз по 5.

Смольный (Smolniy) 26.12.2002 18:56

ish
Да не вопрос!

Alex Wanderer 26.12.2002 19:11

Господа Народы, ссылку (урлу) дайте, пжалтааааа.
С Девушкой помириться надобно, а ей эт белка оч. ндравлится. У нее на форуме (другом) в аватаре кадр из IE с белкой. И подпись тоже "Белка"... ;)

ЛОWАДКА 26.12.2002 19:40

Смольный (Smolniy) Ты видел заставку в 3-му варкрафту?

Та эти орки уже не как надувные шарики! А если включить вуфер, то даже кресло трусится! Очень яркая заставка!

УильямБрэдберри 26.12.2002 23:36

Денискин, а пошли на каток в субботу в ЦПКиО
Ты возьмешь брата, коньки (напрокат хотябы) и болванки с мувиком =)
А мы возьмем Дэна, Фокса с Непоседой, Ишку и тя все за это пивом напоим :)
И покатаемся весело.

NеoLeо 27.12.2002 00:37

где где вы катаетесь?

УильямБрэдберри 27.12.2002 15:19

в
Центральной Парке Культуры и О...
(О не помню, что означает ;))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.