![]() |
Оля я тебе верю... ем болеее Глюк не раз мне в аське говорил что тебя любит (вот это чуства да!)
К вопросу о фотках... на семинарах дуйствительно все спят? или мне показалось ? =))) |
показалось ессно! =) на той фотке вообще смольный =) и он не спит - просто удобно расположившись смотрит на экран.
|
:))))))))))))) метания глюка-модератора
Код:
Thread closed by ndglook |
кнопка запала =))
|
Цитата:
|
почти что - бухарест
|
воевать собрался? айда в киев?
http://www.livejournal.com/talkread....e&itemid=88456 |
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.