Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   фоты с семинара (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43116)

Самурай 21.02.2003 14:01

Оля я тебе верю... ем болеее Глюк не раз мне в аське говорил что тебя любит (вот это чуства да!)


К вопросу о фотках... на семинарах дуйствительно все спят? или мне показалось ? =)))

John Connor 21.02.2003 14:06

показалось ессно! =) на той фотке вообще смольный =) и он не спит - просто удобно расположившись смотрит на экран.

ish 21.02.2003 14:11

:))))))))))))) метания глюка-модератора
Код:

Thread closed by ndglook
Thread opened by ndglook on 21-02-2003 12:42.
Thread closed by ndglook on 21-02-2003 12:42.
Thread opened by ndglook on 21-02-2003 12:43.
Thread closed by ndglook on 21-02-2003 12:43.
Thread opened by ndglook on 21-02-2003 12:43.


John Connor 21.02.2003 14:13

кнопка запала =))

Самурай 21.02.2003 14:16

Цитата:

Оригинал написал(а) ndglook
да я все сдерживаюсь=)) силу воли тренирую =) а вот вернусь в россию - отыграюсь =)
а где енто ты счас.??? в ираке?

John Connor 21.02.2003 14:38

почти что - бухарест

Самурай 21.02.2003 14:55

воевать собрался? айда в киев?
http://www.livejournal.com/talkread....e&itemid=88456

Cerber 21.02.2003 22:02

Энди кинь плз фотку со мной желтую только максимального разрешения:)
плз... :)
сюда flash@kolbi.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.