Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   нужны flash-игры (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43806)

Poohich 15.03.2003 02:57

Ну если это все серьездно - я только рад. Мыло кстати есть в начале темы.
з.ы. ОЧЕНЬ желателен swf

Usnul 15.03.2003 18:10

Упс :) я тут оказывается давно все это не смотрел, тут порядко 56 мегов в зипе без масяньки и открыток :) на мыло влезит?

вот тебе еще два адреса, где игруньки есть:
www.flashplayer.com/flash/
www.mywebarcade.com
Игрушек прямо таки бесстыдное количество, причем довольно хорошего качества, достань себе нечто на вроде Teleport Pro, и залейся по уши :)

Poohich 16.03.2003 07:32

Огромное спасибо за помощь. Игры уже найдены. Оказывается, люди не такие, какими кажутся на первый взгляд. В каждом индивидууме всегда есть свое. Пасибки ):

Фасовщица Петрова 17.03.2003 10:33

Пожалуйста! Ю ар велкам!
ЗЫ: Ну, с днем фасовщика!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.