![]() |
последние сайты хорошо, это да. но они стоят 3-х метров, особенно неострим.
а насечт этого - не знаю, мне понравилось. какой-то такой душевный настрой во всем этом есть свой, атмосфера чтоли.. хотя конечно, полтора метра - жирновато для заставки, в которой кроме облаков, моря и птицы из квадратов ничо нет... |
Там почти весь метраж занимает ЗВУК!!!!
|
скажем дружно - на хер нужно? :rolleyes:
|
не скажи - качественно сделанный стереозвук весьма важен. Но вот когда он столько весит... вопрос - а так ли уж дейтсивтельно нужно?
Но: все позитивное впечатление от сайта у меня сложилось именно звучка. Два раза прокрутил, громкость прибавил. |
мне кажется, что надо оптимизировать как-то звук было...
|
Скорее всего, он был уже на максимум оптимизированным. Ребята, насколько я понял, всерьез занимаются саундом, так что для них это не составило бы трудностей.
Вся заморочка, имхо, состоит в том, что звук то не повторяется, а идет одна композиция на протяжении всего ролика. |
вот это и надо оптимизировать!
т.е.: делать из кучи лупов! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.