Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вот такая вот заставка! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43951)

NеoLeо 16.03.2003 15:58

последние сайты хорошо, это да. но они стоят 3-х метров, особенно неострим.

а насечт этого - не знаю, мне понравилось. какой-то такой душевный настрой во всем этом есть свой, атмосфера чтоли..

хотя конечно, полтора метра - жирновато для заставки, в которой кроме облаков, моря и птицы из квадратов ничо нет...

Kuchev 16.03.2003 17:11

Там почти весь метраж занимает ЗВУК!!!!

NеoLeо 16.03.2003 17:34

скажем дружно - на хер нужно? :rolleyes:

Kuchev 16.03.2003 17:42

не скажи - качественно сделанный стереозвук весьма важен. Но вот когда он столько весит... вопрос - а так ли уж дейтсивтельно нужно?
Но: все позитивное впечатление от сайта у меня сложилось именно звучка. Два раза прокрутил, громкость прибавил.

NеoLeо 16.03.2003 17:46

мне кажется, что надо оптимизировать как-то звук было...

Kuchev 16.03.2003 17:52

Скорее всего, он был уже на максимум оптимизированным. Ребята, насколько я понял, всерьез занимаются саундом, так что для них это не составило бы трудностей.
Вся заморочка, имхо, состоит в том, что звук то не повторяется, а идет одна композиция на протяжении всего ролика.

DUDE 16.03.2003 18:21

вот это и надо оптимизировать!
т.е.: делать из кучи лупов!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.