Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   динамика твердого тела (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=47591)

leo@atris 05.08.2003 02:48

http://www.college.ru/physics/Theory...21/theory.html

если будут траблы велкам на leo@atris.ru

удачи!

руль 05.08.2003 03:14

2 leo@atris
может оставишь аську ?
тут есть килограмм вопросов без ответов

cyraxchel 05.08.2003 09:43

2руль:

Слушай, если что получится, поделись результатом, если не трудно. Мне тоже как-то похожая штука нужна была, но из-за отсутствия времени не сделал нормально. :(

Techmaker 05.08.2003 16:56

Цитата:

ха-ха!!!
мне понравилось, как Techmaker сразу куда-то пропал
мне надоело ждать ответа, и я пошёл спать даже непрочитав его :)
Цитата:

руль - ты рулишь:)))
может быть .... я его незнаю...
Цитата:

если тела закреплены и могут только вращятся - там все легко - формулы я вывел
а вот если у тела 3 степени свободы - все резко усложняется
кинь исходник, может помогу :)

руль 06.08.2003 01:39

2 Techmaker

исходника нету есть только выведенные формулы про перераспределение моментов импулься обоих тел....если хочешь могу кинуть ссылку

cyraxchel 06.08.2003 09:57

Да, кинь пожалуйста. Хоцца поглядеть очень. =)) На будущее поучиться.

руль 06.08.2003 16:33

если тебя интересуют формулы - вот

Techmaker 06.08.2003 18:25

а на флэшевом языке? :)

руль 06.08.2003 21:03

2 Techmaker
неужели язык математики так не понятен для тебя ?
;)

Techmaker 06.08.2003 21:13

Цитата:

неужели язык математики так не понятен для тебя ?
нет, но мне лень смотреть на непонятную писанину от немоей руки :D :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.