Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   А не рано ли? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=48910)

Mage Lord 11.09.2003 21:38

Ну есть еще месяц. Добрые люди всяко помогут. ;)

webmaster IL 11.09.2003 22:06

Цитата:

Оригинал написал(а) +=Metlio=+
Уххххх....хорошо мне, мой Регет Делюкс показывает 98 процентов уже...я комп на ночь поставил, так как я диал-апщик:)
АГА !!! а чё значит Я и ПУХ - ЖЭПЭРЭЭШНИКИ ??? :D

Sanik 11.09.2003 22:20

Гы-гы-гы... :D :D
А Пушистенький то при чем?
============================================
Да уж,уже 19 метров залилось.... :)

webmaster IL 11.09.2003 22:29

Цитата:

Оригинал написал(а) Sanik
Гы-гы-гы... :D :D
А Пушистенький то при чем?
============================================
Да уж,уже 19 метров залилось.... :)

А ты шо не в курсе ПУХ та тоже как и я на ЖЕПЕПЕРЕЕСЕ сидит!!!
вот от сюда та мы и БРАТАНЫ!!! :D

NeZnayKa 11.09.2003 22:31

гыыыыы скачал за 2 часа, установит не сумел так как у меня виндоуз 98 фёрст едишин :mad: :mad:
нужен минимум 98 сэконд едишин...вот приходиться ждать до пятницы. Так как ХР только в пятницу привезут :(

Пушистик 11.09.2003 22:52

гы:)
 
млин....чё все так всполошились!:)успеете еще его поюзать....:)вы чё уже все так хорошо МХ знаете?я лично никуда не спешу....жду крякнутую full version!

webmaster IL 11.09.2003 22:59

Цитата:

Оригинал написал(а) NeZnayKa
гыыыыы скачал за 2 часа, установит не сумел так как у меня виндоуз 98 фёрст едишин :mad: :mad:
нужен минимум 98 сэконд едишин...вот приходиться ждать до пятницы. Так как ХР только в пятницу привезут :(

ОГО на дворе 2003 а он 98 виндозу юзает....МДЯЯЯ
Посоветую не покупать диск за 60 -70 рублей а купить лицензионный ДИСК!!!
У мня на работа, да и дома XP лицензионная - прелесть а не ОС!!!
хотя какой хер...всё равно глючит, НО редко !!! :rolleyes:
ВСЁ выше сказанное ИМХО

Sanik 11.09.2003 23:26

Цитата:

Оригинал написал(а) NeZnayKa
гыыыыы скачал за 2 часа, установит не сумел так как у меня виндоуз 98 фёрст едишин :mad: :mad:
нужен минимум 98 сэконд едишин...вот приходиться ждать до пятницы. Так как ХР только в пятницу привезут :(

Нифиха се,какой коннект!!! У меня за 2 часа тока 40% залилось!!! Медляк.. :(

webmaster IL 11.09.2003 23:43

МЛЯ я про себя молчу, чтоб скачать 6 мб FLASHGET'ом мне потребовалось два с половино дня!!!

velikorodnov 12.09.2003 12:11

Пока что мне все, что не понравилось-это то что, я по большей мере работаю в 5-ом, а 7-й сохраняет только в 6-ом или 7-м


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.